img

Bellini - интернет магазин мебели в итальянском стиле

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Bellini - интернет магазин мебели в итальянском стиле

Дорогие традиционные и инновационные вещи мебели из интернет-торгового центра Bellini дадут вашему жильу особый блеск. В хоть какой эпизод вы сможете приобрести у нас на веб-сайте отличную мебель Avanti. Она формируется сообразно наброскам итальянских мастеров на личных производственных площадях, которые пребывают в Китае. Наверное дозволяет удешевить мебель, никак не снижая её свойства. Для выпуска всех вещей внутреннего убранства хватаются только фаворитные ткани и естественная древесина. Мебель Беллини характеризуется неповторимым наружным видом. У нас представлены классические комплекты мебели и инновационные вещи меблировки. Любой объект внутреннего убранства просчитан по мелочей. Он станет аутентичным украшением пригородного здания, жилплощади, фешенебельного кабинета. Постоянно имеется драгоценная дворцовая мебель, отвечающая запросам в том числе и совсем придирчивых покупателей! Всю информацию о мебели, методы доставки и оплаты вы сможете выяснить у наших профессионалов.

Контакты

Адрес: Авиационная улица

Телефон: 8 (800) 775-26-87

Email: [email protected]

Отзывы о Bellini - интернет магазин мебели в итальянском стиле

Оставить отзыв

В дом подбирали мебель из ротанга, выбрали несколько вариантов на bellinimebel. У нас было много вопросов, заказали обратный звонок, было приятно что отрагировали быстро, перезвонили,ощющается, что компания клиентооринтирована. Ставлю твердую пять за персонал и сервис. Спасибо что помогли с выбором (оставолись на нескольких моделях из серии "Виктория")  

Очень рад, что открыл для себя Bellini– у вас можно выбрать эксклюзивную мебель, прямо комплектом, все в едином стиле, и сразу представить, как она выглядит в интерьере, а выглядит она шикарно! Стоит конечно тоже шикарно )) но она того стоит!

Лучшие компании