img

Defrank, брендовое нижнее белье

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Defrank, брендовое нижнее белье

Defrank.ru - наверное веб-торговый центр брендового нижнего белья для парней и дам, в котором вы сможете приобрести себе либо собственным недалёким в презент мужское либо женское нижнее платье от узнаваемых брендов и изготовителей нижнего белья. Этак ведь у нас Вы сможете купить обувь и девайсы сообразно симпатичной стоимости, неплохого свойства.Обращайтесь к нам и мы порадуем вас стремительной доставкой и неплохим обслуживанием, с почтением Defrank.ru

Заказы берем на себя круглые сутки (24/7).

Контакты

Адрес: Тихвинский переулок

Телефон: +7 (495) 409-58-95 (звонить с 10:00 до 21:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Defrank, брендовое нижнее белье

Оставить отзыв

Отличные цены!!! Как всегда, нашел случайно и очень этому рад. Белье по доступной цене, да еще такого хорошего качества! работает магазин прекрасно. Заказ оформили за 5 минут. Оплатил картой.Получил все к вечеру уже. Качество норм, встречался с курьером у метро. Проблем вообще никаких. Можно покупки делать смело.

Я очень рада что нашла этот магазин на просторах инета. Вещи  качественные. ткань мягкая и приятная на ощупь. Можно попасть на хорошие скидки. Хочу отметить работу персонала. Очень вежливо всегда отвечают, консультируют. Доставка быстрая, на следующий день до дверей и бесплатно. Я обычно оплачиваю заказ курьеру, но можно и картой онлайн заплатить. Сервис просто отличный. Я всем знакомым советую этот магазин.

Лучшие компании