img

Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Розничная и оптовая реализация украшающих и плодовых растений из забугорных и российских питомников. Базисный комплект наших растений способен заполнить хоть какой, самый-самый неповторимый сад. А исключительные хвойные, которые мы кропотливо отбираем в заграничных питомниках, поработают прекрасным украшением в тех садах , в каких вечнозеленым растениям предопределено солирующее пространство.

 

Контакты

Адрес: Калитниковская Б улица

Телефон: +7 (900) 302-22-99

Email: [email protected]

Отзывы о Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Оставить отзыв

Купил обычные туйки метровые, за 20 штук сделали хорошую скидку и на доставку тоже! Всё привезли аккуратно упаковынным и в оговоренное время. Я доволен.Глаза разбежались от разнообразие хвойных, о некоторых я и не подозревал, буду думать про такую красоту, на очереди в покупку)

Мой отзыв. Покупала в этом питомнике редких хвойных растений «Тайга». У нас в городе выбор на удивление скуден, а то, что есть в продаже, еще и дорого. Ничего не остается таким увлеченным садоводам как я, как искать растения своей мечты в интернете. Нагуглила на профильных форумах и сделала заказ в октябре прошлом.Ассортимент шикарный, цены более чем доступные, хозяйка все грамотно и вежливо объяснила по телефону. Опыта работы с этим питомником у меня не было и для начала я заказала самое желанное - пихта корейская Блю Эмперор Abies koreana Blue Emperor.Отправили уже на следующий день ТК, приехало через 3 дня. Я в восторге! Всё упаковано грамотно, увлажнено, отличный штамб. Высадила сразу, в самом конце октября. На зиму подсыпала опилками, укрывала, снегом засыпала, заботилась словом) Вот сейчас весна у нас уже и вижу пихточка жива и прекрасно себя чувствует.

Лучшие компании