img

Сопико

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сопико

Сервисы:
- МРТ
- УЗИ
- Вакцинация
- Чипирование
- Стоматология
- Офтальмология
- Диагностика болезней

Ветеринарный центр «Сопико» был сотворен 24 июня 1991 года. Высочайшая квалификация персонала и скопленный утилитарный эксперимент обуславливают первосортное свойство ветеринарной поддержки во всех её сферах: медицинской диагностики, терапии, физиотерапия, травматологии и ортопедии, хирургии, дерматологии, эндокринологии, онкологии, кардиологии, стоматологии.

Контакты

Адрес: Школьная улица

Телефон: +7 (495) 510-21-90 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Сопико

Оставить отзыв

Вовсе недавно привели собаку , болел зуб (надо было вырвать ) . Так ей сделали 5 уколов наркоза так не врач , а проктикантка !!!Так вообще нельзя было делать ей наркоз !! Это можно было и так вырвать!! Но, после того как мы пишли домой собака бегала, а должна была спать. Это еще раз доказывает что сопико животный отход, и еше их там убивают никогда туда не водите питомцев если хотите что бы они были живы.

Вчера похоронили нашу Тори, которую любила не только наша семья, но и все соседи за ее бесконечною доброту, неиссякаемую энергию и позитив. Это все горе случилось с нашей семьей из-за некомпетентности доктора клиники СОПИКО(см. отзыв О...и Пар...ной от 10 сентября). Ее смерть на вашей совести, доктор К...в!!!Это не просто собака, это полноценный член семьи, которая была с нами рядом на протяжении 10 лет самым преданным другом и ее можно было спасти, если бы сразу провели нормальное обследование и поставили правильный диагноз!Уважаемые владельцы питомцев, не приводите в эту клинику своих питомцев, их угробят также, как нашу Тори..

Сопико - Очень хорошая и главное качественная  ветеринарная клиника в центре Москвы. Деньги не ятнут. Врачи дружелюбные. Все фиксируется в компьюетеере - ничего невозможно потерять! Супер!

Лучшие компании