img

Магазин пальто "Ольга"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Магазин пальто "Ольга"

Женское пальтецо

Контакты

Адрес: Фомичевой улица

Телефон: +7 (499) 497-54-66

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин пальто "Ольга"

Оставить отзыв

Прекрасная современная коллекция, отличные итальянские ткани, квалифицированный и доброжелательный персонал. Давно не встречала подобного в Москве. 5+!!! Е...а. Была 16.02.2019

Доброго времени дня! Осенью приобрела в магазине 2 пальто из шерсти альпака зимнее и демисезонное. Цены, качество товаров и работа консультантов на высоте. В этот магазин хочется и хочется заглядывать и радовать глаз. Все здорово. На второе и далее пальто делают скидку на сумму 1000 рублей. Тоже приятный бонус. Огромное Вам спасибо. До новых встреч.

Очень люблю этот магазин осенью купила третье пальто в этом магазина. При этом уже при покупке второго пальто сделали скидку 1000 руб ( я привезла их чек), третий раз поехала в старом пальто и снова получила скидку. Очень разноообразный выбор, на любой возраст и сезон. Очень качественные ткани и пошив. За время носки нет катышков, строчки не рвуться. Я очень довольна, порекомендовала своим подругам , никто не ушел без покупки. И еще очень профессиональные продавцы, помогагают советоми в отношении аксессуаров, при этом очень тактичны.

Буквально вчера, 11 ноября, приезжала за пальто в магазин "Ольга". Была приятно удивлена тем, что не смотря на то, что сам магазин достаточно небольшой, но ассортимент обширный и можно подобрать модель на любой вкус. Пальто было выбрано практически сразу, качество, фасон- все на высшем уровне. Модели можно предварительно посмотреть на сайте магазина. И, конечно же, хотелось отдельно отметить продавцов, очень грамотно работают, культурно, вежливо, терпеливо. Обязательно вернусь сюда снова за пальто на весну!)))

Муж решил мне сделать подарок к годовщине свадьбы и купить мне хорошее осеннее пальто. В один субботний день он привез меня в этот магазин. Скажу честно, сразу скептически отнеслась к тому, что мы будем здесь смотреть пальто, не думала, что у нас есть нормальные фабрики, что шьют качественную одежду, но я поменяла свое мнение уже через полчаса хождению по магазину. Выбор здесь отличный. Девушка - продавец показывала мне разные интересные модели, что рассчитаны не только на женщин в возрасте, но и на молодежь, выбрать есть из чего. К тому же пальто мне показывали из разных материалов, и из кашемира пальто были, и из шерсти, ламы, велюра, альпака и других материалов. Были модели с несколькими расцветками, что тоже дает больше выбора.  Мне понравилось пальто из альпака - очень нежное на ощупь, приятно по телу и не тяжелое. С размерами проблем не было, все модели, что мне понравились я смогла померить, мой 46 был в наличии. Свое пальто я ношу пару месяцев, и полностью им довольна. Цвет стойкий, яркий, пальто не кошлатится и не линяет. А еще оно очень теплое. Уже наступила зима, похолодало, но я еще ношу это пальто, в нем тепло и комфортно, холодный воздух не пропускает. К пошиву так же претензий нет, нитки не висят, пальто хорошо прострочено.И еще скажу за обслуживание. Здесь оно на уровне. За все время, что мы провели в магазине, продавец от нас не отходила, помогала выбирать пальто, и отвечала на все наши вопросы о качестве и материале, видно, что человек знает товар и может его предложить.И цены в магазине порадовали, цены не высокие. Так что магазин рекомендую, и ждите скоро снова к вам приеду, надо выбирать зимнее пальто.

Искала себе осенне пальтишко - решила немножко обновить гардероб, да и присмотреть что-нибудь модненькое. Сначала начала поиски в интернете, и, среди прочей информации, увидела сайт фабрики пальто "Ольга" ("PaltoOlga"). Модели мне там очень понравились. Я решила посетить магазин от этой фабрики, и была приятно удивлена разнообразием довольно хороших вещей. Пальто мне подобрали. Длина, которая мне подошла, и добротный материал модели оставили самые хорошие впечатления о сервисе этого магазина. Хороших вам продаж!  :)

В первый раз посетили магазин Ольга с мужем, осенью прошлого года. Присмотрелось пальтишко, но не было моего размера, попросили оставить телефон. Через неделю позвонили и сказали что уже есть) Ну что сказать, зиму относила, и очень рада. Нет кашлатиков и цыет не поблек. Спасибо магазину и приятному персоналу, ну и сервису конечно, за неделю нашлось пальто, как я хотела) Да, кстати присмотрела уже и на весну у них )

Лучшие компании