img

ООО «Одно солнце»

Рейтинг: 5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО «Одно солнце»

Солнечные модулиАккумуляторные батареиИнверторыКомплекты для монтажа гелиосистемКонтроллеры заряда EPSolarКабели и коннекторы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 664-97-91

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Одно солнце»

Оставить отзыв
Е

Заказал я модуль OS-150Р для дачи родителей. Сравнительно небольшой вес конструкции в 13 кг при габаритах 1482 x 676 x 35мм. Оборудован поликристаллическими солнечными элементами. Внешне выглядит прочно и надежно: нигде ничего не скрипит, не болтается. Под каждым товаром есть расписанные характеристики. Консультант все грамотно растолковал что к чему. Установка работает и по сей день (брал в 2018 году). Фирму рекомендую!

Если отталкиваться от того, что ресурсы нашей планеты действительно истощаются, то я бы посоветовала купить солнечные батареи. Пусть они работают как дополнительный источник. Мы с мужем купили и остались очень довольны. Очень хороший вариант, например, поставить такие солнечные батареи на дачу. Экономия прежде всего. При выборе фирмы оборудования для солнечной системы мы остановились на компании One-sun, которые знают своё дело: ввели в курс дела и подобрали для нас самый оптимальный вариант. Цены приятно удивили, да и сбоев при работе нет. В непогоду батареи прекрасно справляются с задачей. Спасибо отзывчивому менеджеру за наши многомиллионные вопросы. Для нас эта тема была нова и неизведанная, а он доступно, и ясно дал проясняющие ответы на многие вопросы по несколько раз! Всем рекомендую!

Мы занялись строительством небольшого коттеджа, для круглогодичного жилья. Решили с самого начала позаботиться о природном энергообеспечении. Выбрали панели от One-sun для того чтобы не было недостатка в питании, на сайте представлен широкий ассортимент, а менеджер помог подобрать нам подходящий вариант. После оплаты все быстро доехало, к упаковке тоже вопросов нет. Инструкция по монтажу «для дурака», все понятно. Удивило, что подошли длины всех проводов, входящих в комплект, ничего не пришлось переделывать (единственно, развернул провод из коробки с предохранителем, но это вызвано конструктивом конкретно этой стойки), крепежа тоже хватило. Собственно, все сразу завелось. Пока что живем в режиме строительства, но на бытовые потребности хватает. Обеспечение бесперебойной работы следующих электро-приемников: освещение (домашнее и уличное), холодильник, различные электронные устройства (средства связи, ПК, роутер, тлф. база и т.д.), и насосное оборудование системы отопления также обзавелись бензиновым генератором, так как иногда требуется подключить очень мощные инструменты. Но когда ремонт будет закончен на жизнь, думаю нам будет достаточно. Так-то я считаю, это грамотное вложение!

В настоящее время мы с супругой строим дом. Земельный участок приобретен был достаточно давно и тогда его удаленность от города не пугала, мы рассчитывали, что со временем все изменится. Но вот уже и средства на строительство собраны. И строительство началось. А вот с проведением электричества все еще большие проблемы. Можно сказать, совершенно случайно я наткнулся на интернет-магазин One-Sun и понял, что выход из нашей сложной ситуации есть! Солнечные модули позволят нам не дожидаться проведения электричества, а потихоньку осваивать и обживать пространство совсем скоро. Плюс, как говорят, эти модули помогают экономить. Это еще предстоит проверить. Нами уже установлены батареи модели OS-200М. Очень радует стабильность их работы! Мощность их тоже весьма достойная – хватает на достаточно большое количество задач. Место, где приобрести модули искать не стал, заказал на том же интернет-сайте One-Sun и не прогадал. Грамотные консультации менеджера по всем моим вопросам (а у меня их было не один десяток), быстрое формирование и отгрузка заказа – все на высоте. Вот так случайный переход по ссылке стал определяющим для нас в оборудовании нашего дома. Я думаю за солнечными батареями – будущее.

Заказывал первый раз тут, долго сомневался на счет качества товара, сравнивал с другими сайтами, но остановился на этом . Все подробно прочитал, потому что различной и самое главное нужной информации много, имеются описание от качества услуг, до свойств материала в той или иной модели модуля. Я ознакомился с ассортиментом и решил сделать заказ, заказал модель OS-200P.Доставка быстрая, товар пришел в хорошем состоянии, без дефектов и в чистом виде. Модуль выполнен по нормам, имеются солнечные элементы первой категории качества.Положительный толеранс (0 ~ +3 Вт) обеспечивает номинальную мощность. В целом я очень доволен товаром, модуль работает стабильно, без нарушений, больше переживал, что привезут что-то не то или что –то случится по дороге. Но хорошо, что люди качественно и добросовестно делают свою работу, потому что некоторые не выполняют свои обязанности. Однажды друг у меня наткнулся на недобросовестную фирму и его ждал год тяжелых разбирательств. Так что выбирайте фирмы с умом!

Заказывают тут и только тут уже не первый раз, так как когда то забрел на этот сайт совершенно случайно в поисках солнечной батареи. Просто когда-то у меня сломался модуль, который я заказывал у другого производителя и надо было что-то срочно делать. Долго искал походящий сайт, так как везде что-то не устраивало или не вызывало доверия. А у некоторых так вообще доставка стоила бешенных денег. А на этом сайте меня всегда радует качество товара, быстрая и самое главное надежная доставка. Решил на это раз заказать товар из высокой ценовой категории и оказался доволен! Заказывал я солнечный модуль OS-200M. Порадовала стабильная и хорошая работа, для такого оборудования маленький вес и это плюс, номинальная мощность 200 Вт и целиком этого хватает. А самый первый раз заказывал какую-то другу модель, сейчас уже не помню какую, но из низкой ценовой категории и скажу смело, что низкая цена, это не показатель качества, так как для такого оборудование — это заниженная цена, я бы заплатил больше. Смело обращайтесь, в различных категориях много ассортимента! Всегда рекомендую своим знакомым)

Очень долго искал подобные солнечные модули, искал высококачественные, вскоре нашёл, просмотрел и купил через one-sun, так как цены приемлемы и не кусают. Приобрёл один модуль первой категории качества, толеранс обеспечивает номинальную мощность, то, что я и искал. Меня всё устраивает. Через интернет я редко что-то покупаю, ибо не особо доверяю, поэтому пришлось общаться с консультантом на сайте, он же мне всё разъяснили в понятной форме. По доставке было всё просто - забрал самовывозом, оплачивал я онлайн, с карты. Всё качественно упаковали, приехал, забрал, уехал. Все комплектующие были на месте, всё в целостности, всё в порядке. Так же меня удивила гарантия, десять лет, мало какой производитель даст такую гарантию своим товарам. Так же радует сохранность мощности до 90 процентов, то, что надо. Установил, пока что жалоб не было, но я и не думаю, что будут, ибо мощность держит то, что надо, как и было заявлено производителем. Думаю, позже закупить ещё такой же модели, так же у Вас. Так же думаю рассмотреть оптовую закупку через Вас, но это обсудим потом. Ну а в общем, меня всё устраивает, десять из десяти, я остался доволен. Надеюсь, так же и будете радовать при следующих покупках.

Здравствуйте, в магазине One Sun покупал солнечный модуль 50P несколько штук, мелким оптом для экодеревни. Там нет электричества и вряд ли будет в скором времени, поэтому решил вопрос при помощи солнечных батарей. Купленные мною модули изготовлены из добротных солнечных элементов. Понравилась высокая производительность. Цена модуля не высокая, но качество вполне приемлемое, я бы даже сказал хорошее. Цена одной батареи получилась около 3300 рублей. Это нормально. Гарантийный срок 10 лет. Вес около 5 кг, всего состоит из 36 элементов. Рама прочная из алюминия. Все характеристики при сравнении с другими модулями этой ценовой категории выигрывали. Работа самого магазина полностью устроила. Заказывал через электронную почту, указанную на сайте. Отвечали быстро, заказ оформили тоже быстро и все необходимые документы предоставили в электронном виде, потом попросил еще на бумаге и их привез курьер при доставке. Доставка у меня получилась бесплатная в пределах МКАД, за пределы я уже вывез сам, так получилось дешевле. Оплатил тоже курьеру наличными. В общем, проблем ни с приобретение, ни с оформлением, доставкой и оплатой не возникло. Ставила уже другая фирма, все работает. Могу рекомендовать конкретно этот модуль, поскольку другие не брал, и этот интернет магазин.

Лучшие компании