img

Интернет-магазин термобелья "Norveg"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин термобелья "Norveg"

На веб-сайте веб-торгового центра "Norveg" Вы отыщите просторный комплект термобелья, теплой одежды, носков c доскональными описаниями, а еще отзывы остальных клиентов о подобранных вами товарах.

Контакты

Адрес: Балаклавский проспект

Телефон: 8 (800) 550-91-25 (колл-центр)

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин термобелья "Norveg"

Оставить отзыв

Покупал термобельё в интернет-магазине Norveg. Покупал для себя, так сказать подарок на Новый Год) Взрослый и самостоятельный, хех) Вобщем купил футболку. Общее впечатления - огонь! Сижу в офисе и не мерзну. Это, пожалуй, самое главное! Спасибо большое магазину Norveg!

Детские термоноски   Нужно было купить ребенку для прогулок утепленные носки. Стандартные толстые модели брать не хотелось, потому что с ними нога в обуви сдавливается и еще быстрее мерзнет. Поэтому решила купить термоноски.   По отзывам вышла на фирму Norveg. Носки, конечно, не из дешевых, но подкупил их состав и хорошие отзывы. Плюс, носить их планировали только на прогулки, поэтому одной пары на всю зиму было достаточно. Я взяла носки в темно-сером цвете, чтобы быстро не занашивались.    К носкам никаких претензий. Ноги в них остаются сухими и теплыми даже после долгих прогулок. Когда снимаем их на ножке не остается следов от резинки: она не сдавливает, хотя хорошо фиксирует.   Стирки носки переживают хорошо. Пока на них не появилось катышек, хотя как-то по-особенному я за ними не ухаживаю. Самые стираемые части, пятки и носочек, немного плотнее, чем остальной носок, и не протираются.  

Лучшие компании