img

Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов

Миша Гусманов считается профессионалом в области светодиодного освещения для сферы retail. Несомненно поможет осуществить верное объяснение в ресторане, лавке, кабинете. 

Воспитание: 

- ТЕХНИЧЕСКОЕ инженер сообразно радиоэлектронике, ЧВВИУРЭ;

- Финансовое Денежный маркетинг, СПбГТУ;

Окончил бардовский курс Леонида Иванова «Правящий маркетингом компании».

ЭКСПЕРТНЫЕ ТЕМЫ:

1. Воздействие освещения на реализации, список причин воздействия, разбор настоящих кейсов.

2. Бережливость с поддержкою светодиодного освещения — кейсы, подсчеты экономии в подходе на некоторое количество лет.

3. Оплошности освещения торговых центров на образце фото «по и опосля», разбор кейсов.

4. Тайны действенного, элегантного и бережливого освещения — отбор фактических рекомендаций.

5. Веяния в разработках освещения и дизайне светового оснащения.

 

Контакты

Адрес: МКАД 104 км

Телефон: +7 (495) 783-30-66

Email: [email protected]

Отзывы о Основатель и генеральный директор компании НЛТ ТРЕЙД Михаил Гусманов

Оставить отзыв

М..л, выражаю благодарность за успешное сотрудничество. С Вашей помощью оборот моего бизнеса вырос на 30% всего за полгода! Расскажу немного, что сделал М..л и его компания для моего магазина со стройматериалами.   С тех пор, как в нашем городе открылся ЛеруаМерлен, продажи резко упали. Закрывать бизнес я не собирался, искал способы вернуть клиентов, но конкурировать ценой было просто невозможно. Так как товар у меня был очень качественный, те же обои мы заказываем напрямую из Англии и Франции, я решил качеством и обойти Леруа, но не знал, как сделать это кроме рекламы. На отраслевом сайте натолкнулся на статью М..ла Г..ва, где он писал про важность освещения. Никогда не мог подумать, что это так важно, у нас освещение выбирал электрик. Помню, мы тогда выбрали решение подешевле и все. А М..л утверждал, что от света зависят продажи. Я решил попробовать – позвонил в компанию. Мне ответили на все вопросы и к моему удивлению дали светильники на тест, как раз в зону обоев. Новый свет придал стенду больше индивидуальности, сделалобои более заметными и существенно увеличивал заказы на них. Обои смотрятся дорого – видно блестки, шероховатости, текстуру, насыщенные цвета. Если клиент делает ремонт всерьез и надолго, он уже не идет в Леруа, а берет все внашем магазине. Сейчас делаем световой проект для освещения всего магазина. М..л и его команда проделали хорошую работу! Советую эксперта.

В нашем свадебном салоне покупатели все время жаловались на освещение. Говорили, что платья недостаточно блестят и не показывают все свою красоту. Порой вообще приходилось выходить на улицу, чтобы рассмотреть нужный оттенок белого цвета. Оказывается самое сложное это подобрать правильно в тон белые вещи такие как сумочка, обувь, фата, платье и другие аксессуары невесты. Мы поменяли кучу ламп, но все никак не могли прийти к идеальному окончательному результату. Наткнувшись совершенно случайно на М..ла Г..ва, я решила обсудить с ним этот вопрос. На удивление его компания сработала очень оперативно и переустановила нам всю светотехнику в нашем салоне за пару дней! Более того нам не только сделали бесплатно светотехнический расчет и расстановку светильников, но и подготовили смету. Также специалисты компании провели инструктаж наших монтажников и уже через 3 дня новые светильники начали работу в нашем салоне. В итоге благодаря правильному свету мы получили массу положительных отзывов, приток клиентов увеличился на 40%.

Подбирая трековые светильники для своего магазина, мы столкнулись с очень серьезной проблемой, потому что трековые светильники очень отличаются по цене: есть очень дешевые (около 2 тысяч рублей), есть очень дорогие (от 6 тыс. до 10 тыс. рублей). Изучая данную проблему в интернете, я прочитал несколько статей  и успешных кейсов, где Г...в М...л рассказывал, как правильно выбрать светодиодные светильники и какие параметры необходимо учитывать, чтобы добиться необходимых условий освещенности и качества света в магазине. Я решил заказать освещение для своего магазина в компании НЛТ ТРЕЙД. К моему удивлению компания М...а сработала очень оперативно. Вся поставка светильников заняла около пяти рабочих дней и через 3 дня, после установки, световое оборудование уже начало работать в нашем магазине. Потрясающий визуальный ряд радует наших клиентов. Наш магазин занимается женской одеждой, поэтому свет в самом магазине и в примерочных должен быть максимально качественным. Продажи с первой недели выросли на 32 %.

Лучшие компании