img

top-matras.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор top-matras.ru

Top-matras.ru - веб-торговый центр в каком месте разрешено приобрести матрасы, наматрасники, подушечки, постели и остальные девайсы для сна

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 268-04-14

Email: [email protected]

Отзывы о top-matras.ru

Оставить отзыв

Отличный вариант бюджетного интернет магазина. Очень доступные цены, много акций и скидок (сейчас вот , например, дейсвует промо код "хороший матрас 2018" 10 прцентов скидка на весь товар) Товаров много, заказала матрас и подушку ортопедические. Менеджеры отличные, дают хорошую консультацию. Доставили быстро за один день.

Подбирали на нашу кровать хороший ортопедический матрас. Решили с мужем подбирать матрас класса премиум, потому что комфортный и здоровый сон - это очень важно. Выбор тут хороший. Нас интересовал умеренно жесткий матрас с обеих сторон, причем хотелось взять матрас на основе блока из независимых пружин. На сайте очень удобный поиск. Вся необходимая информация (фотографии, характеристики, описание) на сайте предоставлена. Но все - таки у нас оставалось несколько вопросов.  Заказали обратный звонок на сайте. Буквально через 10 минут нам перезвонили и смогли дать консультацию. Все объяснили по сути, простым языком. Мы остановили свой выбор на матрасе Classic Mega TFK в размере 180*200. Доставить смогли уже на следующий день. Очень удобно, что доставка у них  с 10:00 до 00:00. Мы просили, чтобы привезли поздно вечером, чтобы не пришлось отпрашиваться с работы и нам пошли на встречу. Привезли матрас в оговоренное время, причем бесплатно. Брака нет. Гарантия есть, на 3 года. Покупкой остались довольны.

Лучшие компании