img

ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ООО «МОЙ ЛОМБАРД»

Оставить отзыв

Нас выручил "Мой Ломбард", когда позарез нужны  были деньги. Оформление документов не заняло много времени, Правда мы предварительно на сайте подали заявление на оценку машины, по этому просто подъехали в ломбард с документами на авто и с паспортом. Прозрачные условия, никаких дополнительных платежей не было, да и проценты не высокие. Нас устроли это авто ломбард.

И нам как-то приходилось обращаться в Мой Ломбард за кредитом. Я ужасно не люблю брать в деньги в кредит или в долг, но форс мажор бывает у всех в жизни. Нам нужны были деньги в течении двух часов и кроме ломбарда нам помочь не кто не смог. Одно радует, что машину выкупили в течении двух недель и все прошло без проблем. Оформление документов и выдача наличных заняло максимум минут 20, как обещали. Обслуживание ломбарда нас устроило и очень выручило.

Я живу недалеко от автоломбарда, по этому только сюда и обращаюсь. Действительно очень удобно, суммы дают даже очень большие, оценивают хорошо авто, проценты не завышают, официально все оговорено в договоре, юридически все правильно, что еще нужно? В Мой Ломбард мне приходилось обращаться всего дважды, первый раз очень срочно нужны были деньги, предлагали многие банки, но процент достаточно высокий, меня не устроил, а вот в Мой Ломбард условия мне понравились. Я правда выплатила сразу через две недели, забрала авто. Второй раз уже понадобилась большая сумма, незудумываясь пошла в Мой Ломбард. Всё то же обслуживание, такие же проценты.

Я думал, что я один такой, кто залаживает свою машину.) Приходилось брать деньги под залог машины в Мой ломбард уже не раз. Не умею правильно распределять деньги вот и приходится как-то выкручиваться. Я уже в ломбарде постоянный клиент. Надо как-то научится не влазить в долги, но пока не получается. В этом ломбарде самые низкие проценты, по сравнению с другими. Меня устраивает.  

Я сама брала кредит в автоломбарде. Меня сразу насторожили низкие проценты, а потом все же поверила, поскольку мы заключили с Мой Ломбард официально договор, где предусмотрены и проценты, и срок возврата, даже рассчитали суммы, которые я должна вносить какждый месяц. У меня получилось выплатить быстрее. Думаю, что если возникнет еще ситуация подобная, смогу смело обратится в Мой Ломбард.

У каждого в наше время бывают сложности с финансами и как всегда в не подходящий момент. Так было и у нас.((( Спас нас в сложной ситуации " Мой Ломбард". Заложили машину.((( Документы оформили очень быстро и выдали наличные. У них довольно выгодные условия и низкая процентная ставка по сравнению с другими ломбардами. Буквально через две недели мы уже машину выкупили. Все прошло хорошо. Ломбард нам очень помог выкрутится из не легкой сложившейся ситуации. 

Лучшие компании