img

Русская Икра

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Русская Икра

Теснее наиболее сорока лет фирма Торгашеский Терем «Российская Икорка» поставляет клиентам сообразно всей Рф продукцию верховного свойства. У нас Вы сможете приобрести черную икру валом и в розницу, а еще отыскать наиболее неповторимые рыбные явства. В качестве нашей продукции колебаться никак не приходится, так как одни из самых наилучших стереотипов ГОСТ изготовления были заложены ещё при СССР, а мы следуем им и сообразно сей день.


Активность нашей фирмы вполне легальна, в доказательство данного есть все нужные сертификаты и свидетельства. Удачная стоимость на черную икру (в особенности из-за 1 кг) нашего изготовления и высочайшие стереотипы свойства гарантируют прочный спрос, будто дозволяет давать покупателям продукт наибольшей бодрости.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (499) 110-51-30

Email: [email protected]

Отзывы о Русская Икра

Оставить отзыв

Чёрная икра - это, конечно, дорогое удовольствие, но иногда очень уж хочется позволить себе нечто особенное. В этом плане данный магазин мне лично подошёл как нельзя лучше. Цены тут вполне приемлемые и доставили быстро. Икра очень свежая и вкусна, без всяких добавок, только соль - натуральный продукт. Досталась довольна и рекомендую.

Лучшие компании