img

Дизайнерские двери СВОЁ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Дизайнерские двери СВОЁ

Двери из бревна, изготавливаемые фирмой “Своё” — наверное постоянно лишь высочайшее свойство и эксклюзионный бардовский дизайн. Вам необходима дверь с необычными объемами либо необыкновенным дизайном? Обращайтесь, наши спецы разработают неповторимый бардовский дизайн и сделают двери вашей мечты!

Невзирая на большой комплект искусственного происхождения которые были использованы, сейчас более значимым и добропорядочным говорят – естественный. Потому выполняемые двери из бревна фирмы «Своё» используют таковой репутациею! От их никак не исходит противного «хим» аромата, и они ни разу никак не выделяют вредоносных для самочувствия препаратов.

Достоинства дверей из бревна от фирмы “Своё”

Наши двери, наверное неповторимая исследование, коия подойдет сообразно манере в совсем различные здания. Дизайнерский подъезд к исследованию визуализации, а еще трудное плодотворное заключение, дозволит воплотить экстерьер на хоть какой привкус. Имеется разряд свойств и превосходств, о каких мы желаем сообщить.

Во-первых, двери на заявка из массива перенимают все неповторимые характеристики бревна, которые нереально изменить искусственного происхождения которые были использованы. К примеру:

Орешек — славится ошеломляющей красой рисунка и мягкостью, комфортной для резьбы. Из данного который был использован получаются хорошие варианты дизайнерских межкомнатных дверей с замечательными украшающими веществами.
Ольха – потрясающе ощущает себя во увлажненной среде, и никак не размокает. Двери из предоставленного бревна нередко ставят в ванных комнатах, а еще во входных группах.
Дуб — наверное реальный повелитель древесины! Он крепок, тяжел, примечательно справляется с перепадами температур и влажностью. Данный который был использован разрешено, в отсутствии неправильной застенчивости, именовать образцом древесины!
Во-других, шумо- и теплоизоляция древесных дверей – больше каждых хвал! В данных признаках эти продукта предоставляют 100 очков форы собственным собратьям из фанеры. Основное, никак не забрасывать, будто лишь двери из бревна на заявка обеспечивают высочайшее свойство, а еще необыкновенные наружные характеристики продуктов. Они делаются сообразно личным объемам в согласовании с чертами просветов вашей жилплощади.

В-3, древесные двери – имеют впечатляющий срок службы. Он доходит по нескольких 10-ов лет!

Высочайшее свойство дверей из бревна на заявка

Заказывая двери только перед себя, вы получаете никак не лишь неповторимую вещица, которой сможете расхвастаться пред приятелями. В первую очередность, вы получаете свойство! Изготовка двери из бревна на заявка подключает в себя:

Отбор которые были использованы, расцветки, фурнитуры;
Исследование неповторимого наружного вида продукта;
Творение двери вашей мечты.

Спецы фирмы “Своё” подскажут, какой-никакой который был использован лучше избрать. Предложат некоторое количество разновидностей отделки, и сделают доброкачественную и модную дверь исходя из ваших пожеланий. При надобности, подача бревна имеет возможность изготавливаться из различных государств, а дверь отправим к вам сообразно регионам

Контакты

Адрес: Радиальная 6 улица

Телефон: +7 (499) 322-70-70

Email: [email protected]

Отзывы о Дизайнерские двери СВОЁ

Оставить отзыв

Заказывали межкомнатные двери в скрытом коробе. Всего 5 дверей под покраску. Производство находится у нас в Москве, фурнитуру устанавливают европейскую. По цене выше среднего, можно найти дешевле, но сравнивали с итальянскими, «Своё» вышли дешевле. Себя позиционируют как «двери премиум класса», качество у них действительно на высоте. Заказ выполнили за 18 дней. Установили аккуратно, без зазоров и лишнего мусора. Материал срощенный массив березы, замки бесшумные, шумоизоляция тоже хорошая. На работу и двери дали гарантию 1 год. Пока всем довольны, рекомендуем!

У нас был крупный проект и вредный заказчик. История старая и всем известная. Нужно было 17 дверей в скрытом коробе. При этом нужны противопожарные двери с хорошей звукоизоляцией, срочно. Не просто срочно, а очень срочно. Вот спасибо компании Свое. Выручили очень. Стандартные размеры дверей быстро делают. Изготовили и поставили в срок, все документы закрывающие предоставили.

Сначала хотела обычные межкомнатные двери, но менеджер компании "Свое" очень подробно рассказал про невидимые двери. об их преимуществах и о том, как классно они смотрятся. Остановилась на невидимых дверях. Это что то необыкновенное. Ни у кого такого нет. Быстро доставили, установили в кратчайшие сроки. Качество на высоте. Нареканий никаких не имею.

О дизайнерских дверях мечтали давно, но все никак не могли найти действительно надежную компанию. Родственники объяснили где находится производство компании своё, потому что именно там они себе заказывали двери и остались довольны. Мы последовали их примеру. Общение с менеджерами понравилось, полностью проинформировали нас по всем моделям, рассказали о сроках изготовления и стоимости. Нас в принципе все устраивало, сделали заказ. на удивление все прошло даже лучше чем ожидали. Двери сделали быстро и с монтажом справились хорошо. Довольны таким удачным сотрудничеством с этой компанией.

Невидимые двери от компании Своё-это просто чудо. Все кто к нам приходят в гости до сих пор удивляются. Они установлены в ровень со стеной и под цвет обоев. Замок в двери бесшумный, что немаловажно, когда дома маленький ребёнок. Такие инновации и по доступной цене. Не пожалили, что установили именно эти двери.

Доброго времени суток. Уже давно хотели заменить с супругом входную дверь на более качественную и надежную. По совету хороших знакомых обратились за помощью в эту группу компанию. Долго думали, стоит ли покупать дверь бренда Свое. Все таки она довольно дорого стоила. В итоге все же решились и сделали заказ. Дверь доставили очень быстро, и так же быстро установили. Качеством мы остались довольны.

Лучшие компании