img

colorimetr

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор colorimetr

colorimetr.ru владеет Вотан из самых состоятельных каталогов руинтернета. На страничках веб-торгового центра подобраны фактически все решения для управления расцветкой: калибраторы принтеров и дисплеев, колориметры для опции ТВ, цветовые мишени для профилирования фотоаппаратов и камер. Для индустриальных покупателей представлены новые модели спектрофотометров, просмотровых кабин, палитры расцветок, подсобляющие добиться согласия меж заказчиком и изготовителем в процессе формирования поручения на выпуск партии продуктов.
На виртуальных полках colorimetr.ru отыщется продукт для всякого. Промышленные компании сумеют повысить контроль над издаваемой продукцией при поддержки приборов определения расцветки. Коммерсанты сумеют осуществить свой бизнес, базирующийся на использовании калибраторов для дисплеев и принтеров – сервисы сообразно настройке цветопередачи.  Проф папарацци отыщут для себя неповторимые цветовые мишени, имеющие никак не элементарно расцветки из индустриальных каталогов, а цвета кожи, неба, травки. Молодые приверженцы фото также никак не станут обделены. Они сумеют приобрести цветовые мишени для стремительной опции равновесия белоснежного – эти варианты сообразно кармашку любому.

Контакты

Адрес: Нагатинская улица

Телефон: +7 (495) 508-77-29

Email: [email protected]

Отзывы о colorimetr

Оставить отзыв

Занимаюсь обработкой фото и видео материалов на дому. Но в последнее время начал замечать искажения на фото и видео, что было мало приятно как для меня, так и для моих заказчиков. Услышал про калибра тор мониторов, решил приобрести. По выбору и цене решил обратится именно сюда. По характеристикам выбрал Datacolor Spyder4Elite. Пользоваться им оказалось лечче простого, да и самое главное фото стали ещё чётче, присутствует точная цветопередача. Я доволен.

Работаю в сервисном центре по ремонту и настройке телевизоров и мониторов, возникла необходимость покупки калибратора мониторов. По рекомендации знакомых обратился в магазин co...tr.ru, и подобрал калибратор Datacolor spyder 4 elite по приемлемой для меня цене. Обслуживание быстрое и качественное. Заказ доставили быстро. Калибратор оказался лучше, чем я думал. Советую всем.

В последнее время я стараюсь создать максимальный комфорт в своем доме. В этом мне очень помогает магазин Colorimetr.ru в котором я открыл для себя такие вещи как управляемые лампы и программируемые розетки. В магазине прекрасные консультанты которые помогли мне определится с выбором и подробно разъяснили как пользоваться умной техникой, которая позволяет экономить электроэнергию во всем доме. У магазина отличный информативный сайт, где очень легко можно найти необходимый товар. Доставка на следующий день без опозданий. Товар полностью соответствует описанию.

Лучшие компании