img

Джемси Флауэрс | Jemsy Flowers

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Джемси Флауэрс | Jemsy Flowers

Бутик расцветок и студия декора JEMSY Flowers в Столице — Наверное цветочные шедевры для хоть какого предлога

 

JEMSY Flowers | Джемси Флауэрс популярен в светской Столице спасибо владелице коммерциала Марианне Джемси. Спустя полгода опосля открытия кабинета в Столице был сотворен веб-торговый центр, чрез кой разрешено воспрещать различные авторские композиции с расцветками, презенты, а еще увязать спецоформление события хоть какой трудности от малеханьких демонстраций, роскошных свадеб, по светских раутов. Как убеждает хозяйка: - «Нам перед мощь всевозможные цветочные шедевры для хоть какого предлога».

Бутик расцветок и студия декора JEMSY Flowers идет к любому случаю и покупателю отдельно и предусматривает, в том числе и наиболее маленькие аспекты и просьбы клиента.

Веб-торговый центр «Джемси Флауэрс» дает сервисы сообразно реализации расцветок, фирменных шляпных коробок JEMSY Flowers, составлению букетов и цветочных композиций хоть какой трудности, а еще вы можете купить приятное добавление в облике игрушек и даров, а курьеры фирмы привезут заявка беря во внимание все ваши просьбы.

Наши проф флористы декораторы, студии JEMSY Flowers, посодействуют Вам сделать свой выбор с дизайном цветочных композиций для всех событий, подскажут, какой-никакой декор и манера дизайна необходим конкретно вам.

Наша бригада деятельно воспринимает роль в оформлении свадебных пиршеств, так как бракосочетание — наверное запоминающееся явление для пар.  Флористы декораторы избирают цветочки для женитьбы кропотливо и беря во внимание все аспекты вашего праздничка. И естественно, одним из основных атрибутов пиршества считается букет жены. Мы сделаем самый-самый неповторимый и уникальный шедевр флористического профессионализма для самого принципиального вашего дня.

Важным причиной работы бутика, считается совместная работа с корпоративными покупателями. Мы рекомендуем мнение договоров на доставку расцветок и букетов в точно принципиальные для фирм действия, а еще муниципальные и церковные празднички (Свежий Год, Пасха, 8 Госпожа, 23 февраля день рождения бренда, день рождения покупателей, служащих и.т.д.). Студия дает контракта на спецоформление кабинета расцветками и горшечными растениями, упаковку подарков, и доставку готовой продукции.

Мы трудимся лишь с отборными плантациями и поставщиками расцветок сообразно всему миру, в нашей географии премиальные розы из Эквадора и Кении, прекрасные ранункулюсы из Италии, цветки и пионы из Голландии, разноцветные герберы Испании.

JEMSY FLOWERS — Наверное Комфортная Воздух, Вежливый ПЕРСОНАЛ И Олицетворение ВАШИХ Мыслей В ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

 

 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +79191066844 (919) 106-68-44

Email: [email protected]

Отзывы о Джемси Флауэрс | Jemsy Flowers

Оставить отзыв

Очень понравился салон Jemsy! Вот такую прелесть мы здесь купили! 

Лучшие компании