img

MAXIMUM

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор MAXIMUM

Сервисы:

- Анонсы;

- Музыка;

- Ди-Джеи;

- Програмки;

- Промоакции.

 

Радио MAXIMUM - 1-ая русско-южноамериканская радиостанция, базирующаяся компаниями Westwood One, Harris Corporation, StoryFirst Communications и редакцией печатные издания «Столичные Анонсы».

 

На этот эпизод Радио MAXIMUM считается водящей Pop-Rock радиостанцией и отлично знакомо тем, кто увлекается передовыми направленностями вселенской музыки. MAXIMUM дает собственным слушателям бестселлеры и новейшие композиции забугорных и российских звездного неба.

 

Любой пир Радио MAXIMUM дает собственным слушателям особые музыкальные програмки, приуроченные к тому либо другому музыкальному манере.

 

Любой год Радио MAXIMUM делает информационную помощь основным музыкальным событиям Рф – при содействии радиостанции были организованы выступления русских и западных обществ.

 

MAXIMUM никак не оставляет в отсутствии интереса наиболее принципиальные вселенские музыкальные действия, давая вероятность собственным слушателям одолевать путешествия на выступления хэдлайнеров «наибольшего эфира», на наикрупнейшие европейские фестивали и церемонии вручения наград крупного масштаба.

 

Как добраться:

Проезд по станции метро «Октябрьское поле». Крайний вагон из центра.

 

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (495) 995-10-38

Email: [email protected]

Отзывы о MAXIMUM

Оставить отзыв

Люблю слушать это радио утром, когда еду на работу. Сижу в трамвайчике и слушаю в наушниках. Дорога до работы проходит гораздо быстрее и веселее. Отличная музыка, звучащая на радиостанции, поднимает настроение и создает рабочий настрой на весь день. В основном на радио звучит зарубежная музыка. Но иногда и русские проскакивают в эфире. Ведущие просто супер!!! Также бывают и программы. Утренняя просто супер, ведущие молодцы. Так зажигают народ! Также из последних мне нравится программа про экспатов. Интересно послушать иностранцев, живущих в России. Идет она около 9 часов утра. Иногда бывают розыгрыши призов.

Адекватно радио, для тех кто хочет послушать драйвовую музыку. Из минусов: большое колличество рекламы. Кому Prodigy не по наслышке, стоит слушать!

Добротная радиостанция, только парит, что долго крутят уже заезженные хиты, надоедает одно и тоже слушать много раз. Им бы больше разнообразия в плей-листе. Ведущие девушки все нравятся, парни тоже на уровне, но есть один с хриплым голосом, вот его не переношу.

Музыка неплохая, но своебразная, в школе и студенческие годы слушала часто, потом перешла на более спокойную и менее "энергетическую" музычку. Иногда послушать могу, но не часто.

Лучшая радиостанция для ценителей русского рока и поп-рока.Хотя,конечно,играет,и зарубежная музыка.Очень разнообразный эфир.Всегда проволят конкурсы и розыгрыши для слушателей на концерты исполнителей.Одна ведущая Митрофанова чего стоит:)..Раньше была фанатом этого радио,сегодня вкучы изменились.

Лучшие компании