img

База Бригад и Мастеров

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор База Бригад и Мастеров

  • Сервисы мастеров отделочников
  • Фирмы и спецы сообразно общестроительным работам
  • Сервисы монтажников, сборщики систем
  • Сервисы проектирования
  • Зодчие, художники экстерьеров
  • Сервисы сантехников
  • Сервисы электриков
  • Небольшой домашней починка
  • Остальные сервисы: грузчики, чистка, подача

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: +7 (499) 346-84-74

Email: [email protected]

Отзывы о База Бригад и Мастеров

Оставить отзыв

Самая полезная идея реализованная хорошими руками в жизнь. Нанял мастера для обустройства санузла, оставив заявку на сайте. Цены вполне разумные  http://www.re...es/, они несколько ниже цен которые слышал ранее. Мастера выбрал быстро, понравилась анкета одного из претендентов. Встретились, договорились, подписали договор. Работал мастер хорошо, понравилось. Аккуратно, сосредоточено. Весь инструмент свой, плитку резал - пыль столбом не стояла. Сантехнику менял с другом, без шума, крика, ругани. Закончил быстро. Рассчитываясь поинтересовался, какой процент посредника. Был удивлён, 0. Никаких процентов, связь напрямую. Рекомендую. Много мастеров, есть кого выбрать, можно договориться подешевле.

Воспринял первоначально с некоторой долей недоверия. Благотворительность ныне не в моде, а тут безвозмездно услуги да еще и специалистов. Решил попробовать, можно и отказаться будет. Оформил заказ на замену водопроводных труб в квартире, предварительно посмотрев цены http://www.re..tiri.ru/prices/san..skie-rab..m. Отклики поступили быстро, некоторые подрядчики даже ниже называли цены. Договорился с одним. Не жалею. Работал именно мастер, Сделал качественно и быстро. Сервис денег не берёт за посреднические услуги.

Тоже через этот сервис нашли бригаду, что согласилась в короткий срок сделать ремонт в детской комнате (надо было переклеить обои и новый пол сделать). Сервис удобный, тут оставляешь заявку на определенный вид ремонта и получаешь ответ на почту через несколько дней. Нам сразу несколько человек ответило, так что смогли выбрать лучших ребят. Ремонтом довольны, сделали все очень красиво, нам все понравилось.

Знакомые посоветовали найти бригаду мастеров по ремонту на этом ресурсе, я подала заявку и поступили предложения. Сделали проект по моим рекомендациям, оперативно сделали все работы в оговоренные ранее сроки. Стоимость меня вполне устроила, бригада работает без посредников.

Удобный онлайн сервис Ремонт квратиры.ру, помог нам с женой найти хорошую бригаду для капитального ремонта нашей квартиры. Вид при покупки был мягко сказать не очень. А бригада смогла все полностью исправить и сделали качественный ремонт с хорошей отделкой. Сделали за короткий срок, получилось даже на день раньше, чем договаривались. На сервисе Ремонт квратиры.ру есть еще форум, мне там подсказали, какой водонагреватель можно себе купить, а то сам первый раз с такой покупкой столкнулся, спасибо помогли советом.

Воспользовался услугами Ремонт квартиры.ru около месяца назад. Оставил заявку через сайт и нашел несколько исполнителей на ремонт, но в цене сложно было договориться. Хорошо, что у них есть расценки по видам работ, на строительные работы и за отделку 1м2. Оставил еще одну заявку, но уже с заявленной стоимостью за услуги. Сутки ничего не было, но потом пришло уведомление. Я связался с людьми, пригласил их, все обговорили и в этот же день поехали за материалом. Ремонт продолжается, доволен всем. В день люди оставляют много заявок на сайте, исполнителей большое количество, удобно для человека, который занят или постоянно работает.

Сервисом этой компании пользовался для подбора бригады работников, которые бы взялись за капитальный ремонт в моей квартире. Благодаря хорошим отзывам в интернете, остановил свой выбор на данной компании. Подача заявки и поиск подрядной бригады происходит быстро. На следующий день мне поступило 5 предложений от рабочих. Выбрал естественно подрядчиков, которые предложили наименьшую цену. Качеством ремонта и ценой остался доволен.

Хорошая компания и сайт у них прикольный, прямо на сайте http://www.re..nt-kv..ri.ru/ho..ch.htm можно рассчитать стоимость ремонта, заказать ремонтную бригаду, сторговаться по ценам. Очень удобная форма работы, наподобие биржи заказчиков и исполнителей. Я так нашел ремонтную бригаду, очень доволен результатом.

Лучшие компании