img

Casa Mobile

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Casa Mobile

Сейчас разрешено приобрести мебель интернет в веб-лавке CASA MOBILE.

Наш муляжный разряд - наверное самый-самый авангардный дизайн итальянской мебели, фаворитные инновационные которые были использованы, высокое свойство продукции и доборная залог от производителя.

О Фирмы:
Торгашеская марка CASA MOBILE проистекает семейством из итальянского городка Pesaro и затевает собственный путь с 1996 года.

Наши спецы промышляют исследованием новейших моделей столов и стульев и введением их в создание, осуществляют контроль научно-технический процесс и свойство, а еще принимут участие в продвижении продукции на базарах.

Представленная на русском базаре продукция делается в Рф перед контролированием и наблюдением технических профессионалов. Все права на муляжный разряд принадлежат CASAMOBILE, Pesaro, Italy.

Наши достоинства:

  1. Высококачественные продукты;
  2. Стремительная подача отделанного продукта в движение 2-3 дней сообразно Столице и МО, а при приобретению от 100 000 руб действует безвозмездная подача и взлет на этаж;
  3. Залог от производителя на все продукта 5 лет;
  4. Этак ведь заказчик имеет право возвращать и поменять прикупленную мебель в течении 14 дней с эпизода приобретения;
  5. Memory Foam в базисной комплектации сидений стульев - та исключительно разработка, коия употребляется NASA для понижения перегрузки на космонавтов. Мы применяем особый набивной который был использован Memory Foam для Вашего удобства;
  6. Керамогранит на столешницах у наилучших моделей столов;
  7. Абсолютная гамма RAL, в хоть какой краска которой Вы сможете выкрасить родное произведение;
  8. Контроль итальянских профессионалов из-за качеством и производственной логистикой;
  9. Неповторимый муляжный разряд от итальянских художников в стилях Italian Classic и Modern Design;
  10. Совсем удачный и практический метод оплаты.

Пользоваться предложениями нашего интернет-сайта разрешено до зарегистрировавшись и безвозмездно раскрыв собственную индивидуальную страницу, коия даст вероятность дизайна заказа и получения услуг в режиме On-line сообразно адресу: casamobile.ru

Вы сможете перекачать наш прайс-лист: https://yadi.sk/d/aTHtUZ263aVagz

А еще купить продукцию в наших фирменных салонах сообразно адресу:

МЦ "ROOMER"
Адресок: Столица, ул.Ленинская Слобода, д.26, МЦ "ROOMER", 3 этаж. Наиблежайшее метро: Автозаводская.
Режим работы: c 10:00 по 22:00 в отсутствии weekendа
Телефонный аппарат: +7 916 666 63 77, +7 916 739 84 84

Фирменный торговый центр, г. Щёлково
Адресок: Столичная область, г.Щелково, ул. Фабричная, д.1
Режим работы: с 10:00 по 20:00, в отсутствии weekendа
Телефонный аппарат: +7 915 096 65 33

 

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 350-30-54

Email: [email protected]

Отзывы о Casa Mobile

Оставить отзыв

Мебель высокого уровня. После ремонта на кухне купили стулья и столик Bergamo. Чувствуется, что качественная брендовая мебель. Цены приятно порадовали за такое качество. С доставкой проблем не возникло. Весь мебельный комплект был доставлен на следующий день в обед, не повредив при транспортировке наши покупочки.

Заказал комплект стол и 4 стула Bergamo. Понравилось общение с компетентными и культурными сотрудниками. Дали подробную консультацию, рассказали о товаре. Быстро оформили заказ. Получил в установленный срок. Прислали отлично упакованные изделия, проверил при получении. По качеству абсолютно никаких замечаний. Дана гарантия на продукцию - 5 лет.

Брали набором стулья и стол из серии Милано. Очень понравилось качество, исполнение на уровне. Стулья такие мягкие и удобные, что я даже читаю теперь в столовой, хотя раньше делала это в кресле в гостиной. Мебель качественная, каждая деталь выполнена безупречно, сразу видно сделано с душой и прослужит долго. Доставили все домой быстро и в срок, я довольна.

Магазин довольно интересный своим ассортиментом. Мне приглянулся здесь стол BOSCHI. Понравилась расцветка и материал. В последнее время предпочитаю натуральное дерево. К этому столу заказала два стула. Доставили быстро. Мебель оправдала мои ожидания. Теперь не стыдно позвать гостей и можно угостить подругу чаем за новым столом. Отличный магазин для ценителей качества.

Задумались с женой обновить кухню, пересмотрели много магазинов, но не один вариант нас не устроил. По отзывам нашли интернет магазин Casa Стол BERGAMO и четыре стула к нему. В магазине большой выбор мебели, понравилось что вся мебель качественная, по доступным ценам. В магазине получил хорошую консультацию, менеджер ответил на все доступные вопросы. Быстро оформил доставку, получил покупку в срок, как и оговаривали.

Лучшие компании