img

Bigtv.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Bigtv.ru

Фирма BIGtv удачно действует на динамично развивающемся базаре аудио - и видео техники в течении 10 лет, из их 5 лет на Веб-базаре. Отвечая потребностям передового базара, наша фирма дает доброкачественную и верную технику. Мы трудимся с главными большими дистрибьюторами техники в Рф, таковыми как Овертон, МВидео, Tria Internetion Ltd., Qvinta Audio, Next-HiFi, HomeSound, LaterPort, Esoterica Group и т.д., будто дозволяет нам помогать неизменный комплект и интересные расценки для клиентов.
   Наш основной ценность «Стоимость/Свойство/Комфорт для клиента». С нами никак не нужно растрачивать время на многочасовые походы сообразно торговым центрам. Наш интернет-сайт мы непрерывно обновляем, и в хоть какое время вы сможете узреть имеется ли на базе увлекающий продукт либо недостает, заявка сможете изготовить и сообразно телефонному аппарату, и чрез интернет-сайт.
   Мы никак не лишь сбываем технику, наши спецы посодействуют выбрать семейный кинозал, исходя из Ваших предпочтений и способностей. Постоянно разрешено начать спеца, чтоб определить и настроить прикупленную систему. Наша личная курьерская работа дозволяет нам скоро и вовремя привозить изготовленные заявки сообразно всей местности Столицы и Столичной области.

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: +7 (495) 662-11-99 (с 10:00 - 20:00, Воскресенье с 10:00 - 18:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Bigtv.ru

Оставить отзыв

Наткнулся недавно на этот магазин, когда подыскивал подарок супруге. Выбирал заранее, заказал тут, доставили вовремя, ДР через неделю, поэтому что подарю – пока секрет! Но думаю, что жена будет довольна.

После первого же посещения этого магазина мы просто влюблены в него! Прекрасный сайт, обаятельные и эрудированные консультанты… Ну а главное конечно что сбылась наша мечта - купили мы тут именно то что хотели, и вот уже второй месяц нас радует наш  led-телевизор NEC Multisync E585.

Купил я в этом БИГ-ТВ цифровой плеер Ні-Fi FiiO X3-II Titanium. Отличный звук, создается полный эффект присутствия, хороший дизайн и удобное управление, компактность, в общем это то, о чем я мечтал! А моя благодарность – консультантам за то что рекомендовали мне этот плеер. Хоть и возраст у меня уже за 30, но люблю я поиграться! Недавно в БИГе выбирал я игровую гарнитуру, и мне настоятельно рекомендовали Razer Kraken. Купил, пользуюсь – превосходная гарнитура... В общем кто знает - тот понимает, а кто не знает - рекомендую этот магазин и эту гарнитуру!

Здесь я купил микрофон BEHRINGER C-1U. Хочу сказать спасибо менеджеру-консультанту – он выслушав мои пожелания подсказал эту модель микрофона. Теперь я убедился в его профессионализме – микрофон просто отличный! Советую посетить этот БИГ магазин!

Легкий шелест кулера моего компа постепенно превратилось в невыносимый гул. В этом БИГмагазине выслушали мои пожелания и посоветовали кулер Cougar CF-D14HB-R CFD series. Купил, заменил, и наступила тишина… Спасибо!

Нам повезло, как раз когда мы решили что пора менять свой кинескопный телевизор на что-то более современное - в БИГе объявили скидку в 20% на ЖК- телевизоры марки LG 49LX341C. Естественно, от такого предложения мы не отказались, и вот уже вторую неделю восхищаемся 49-дюймовой картинкой с яркими и сочными цветами... БИГу наша благодарность!

Понадобилась блютуз-гарнитура – выбрал и заказал в этом БИГе гарнитуру EZX 70. Работают они оперативно, уже на следующий день получил. С самой гарнитурой тоже никаких проблем не возникло, всё просто и удобно – уже через день я использовал hands-free и слушал музыку. БИГу - спасибо!

Решили сменить уже поднадоевший интерьер комнаты, выбирали в БИГ-ТВ тумбу под наш телевизор Samsung-49. После долгих консультаций с их менеджером остановили свой выбор на тумбе BellO AVS-4601. Купили, установили – все смотрится просто отлично!

Главное что мне понравилось в этом интернет-магазине - отзывчивый персонал, ребята любят свою работу и хорошо в ней разбираются. Плохо только что без них, без этих ребят-консультантов, разобраться с товарами на сайте очень сложно. Я выбирал наушники, но сравнить разные модели невозможно, в описании ничего нет, кроме цены…? Консультанты мне помогли, конечно и наушники я выбрал себе просто отличные! А замечания по сайту прошу учесть…

Купил в БИГе музыкальную микросистему Denon DSB-200. Спасибо их консультанту, который убедил меня что это лучший выбор. Теперь-то я и сам в этом убедился! Малютка – а звучит просто отлично. Плюс до 10 часов автономности. Плюс интересный дизайн. Однозначно - своих денег стоит!

В этом БИГ- магазине купили мы проигрыватель для виниловых пластинок модели Pioneer PL-990. В семье хранились еще с прошлого века грампластинки фирмы «Мелодия», и вот нашлось им применение. Прекрасное качество звука современного проигрывателя, шипение старых пластинок, вот так проходят теперь наши вечера… Спасибо магазину Биг-ТВ,

В БИГ-магазине я приобрел медиаплеер Mcplayer MINI-1080P. Теперь у меня в салоне постоянно легкая музыка вперемешку с ненавязчивой рекламой… Настройки на любой тип файлов очень простые, работает в автоматическом режиме. Мой рекламный агент работает по 14 часов в сутки без передышки, результаты хорошие – продажи выросли! За это благодарю БИГ.

Знакомый посоветовал мне обратиться в БИГ, если я хочу слушать музыку хорошего качества. Тут мне и предложили ЦАП Inakustik. Как ни странно, но даже я с первого раза почувствовала - звук действительно превосходный! Спасибо консультантам магазина БИГ!

Решили племяннику на день рождения что-нибудь из «стрелялок» подарить, ну они еще называются геймпадами. В БиГе нам посоветовали Microsoft XboxOne Wireless Gamepad. Подарили. Племянник очень доволен, ну а мы довольны знакомством с этим магазином.

Присмотрел я себе на сайте БИГа беспроводную гарнитуру Sennheiser EZX 80. Пользуюсь почти постоянно – и в авто, и так просто. Очень удобная гарнитура, почти не замечаешь её, и очень полезная в смысле безопасности. Всем рекомендую теперь этот магазин…

Мой сосед всем советует, как защитить электроприборы от скачков напряжения в сети. У этого соседа уже сгорел холодильник, потому он и умный теперь… Короче, купил я по его совету в магазине БИГ бытовой стабилизатор Ресанта АСН-3000. Ихний консультант он-лайн подсчитал, что для всей кухонной техники - холодильника, микроволновки, посудомойки и прочих миксеров - этой мощности вполне достаточно. И теперь я спокоен за свою технику!

Решил жене сюрприз сделать ЖК- телевизор новый купить. Обратился в этот магазин, выбрал, заказал. Цены у них вполне разумные, даже с доставкой получилось немного дешевле, чем у других. Ребята не подвели, сюрприз удался. Жена в восторге, спасибо БИГу!

Уже второй раз приобретаем в интернет-магазине Биг-тв пульт ДУ One For All URC6440. Сам-то пульт хороший, просто в доме двое детей-дошколят… А к пульту никаких претензий нет, один на все 3 телевизора – это очень удобно. И с магазином этим работать очень удобно, всем советуем.

Лучшие компании