img

Mario Mikke

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Mario Mikke

Сеть торговых центров “Mario Mikke” - наилучшее заключение, дозволяющее приобрести обувь высочайшего свойства сообразно применимой стоимости. Тут представлена естественная продукция  для различных сезонов, элегантная и инновационная, мужская и женская. Единожды сделав у нас покупку, человек непременно делается неизменным покупателем.

Обеспеченный отбор — легкодоступные расценки

В любом из пятидесяти салонов разрешено выбрать легкодоступные сообразно цены модели. Сомневаетесь в выборе — просмотрите каталог, выучите комплект, посоветуйтесь с недалёкими о выборе демисезонной, зимней, осенней обуви. Посодействовать изготовить отбор постоянно готовы наши клерки. Они отлично понимают свойства всякого продукта из каталога, и, в различие от почти всех соперников, правдиво обрисовывают характеристики всякого продукта.

В Столице, в салонах Санкт-Петербурга, Волгограда разрешено дешево купить подходящую пару сообразно невысокой стоимости. Брендовая кожаная обувь еще реализуется валом.

На осень разрешено избрать разные варианты башмак и туфель. Для зимних холодов советуем купить краги либо полусапоги. Естественная шкура — мягенькая, удобная, длинно станет веселить вас собственным высочайшим качеством. Тем, кого завлекает необыкновенный который был использован — рекомендуем избрать лакированные или замшевые модели дешево. Обратите интерес на неотапливаемый комплект: босоножки на плоской подошве, каблуке, танкетке никак не привезут дискомфорта в том числе и в сильную парилке.

Мы беспокоимся о покупателях

Мы зовем изготовить покупку как дам, этак и парней. За пределами зависимости от такого, зимушка либо лето, наши традиционные и экстравагантные модели посодействуют сотворить уникальный, притягивающий образ.

В том случае, ежели в нашем состоятельном наборе заказчик никак не сумеет выбрать пригодной модели, постоянно есть вероятность выписать нужную пару. Спецоформление подготовительного заказа никоим образом никак не воздействует на цену.

Постановив изготовить покупку у нас не забываете — мы беспокоимся о клиентах, реализуя только высококачественный продукт.

Посреди остальных наших превосходств:

  • неизменные промоакции, бонусы;

  • осуществление лишь брендовых моделей;

  • залог .

Целый продукт, изображённый в нашем веб лавке, непременно проходит сертификацию. Вы сможете существовать убеждены, будто получаете естественную обувь, а ежели делаете наверное никак не в 1-ый раз, вам постоянно станет предложена скидка. Еще вы сможете купить всякую приглянувшуюся пару напрямик на веб-сайте, наполнив форму интернет заказы.

Совместная работа с “Mario Mikke” - наверное вероятность постоянно облачаться недорого, модно.

Контакты

Адрес: Электрический переулок

Телефон: +7 (495) 461-02-72

Email: [email protected]

Отзывы о Mario Mikke

Оставить отзыв

Пригласили на свадьбу подруги, платье есть, а вот с обувью проблема. Решила поискать, что-нибудь интересное. Выбор везде большой, а здесь нашла что искала. И фасон, и цвет все понравилось. Удобная колодка, высокий каблук, моя любимая замша, цвет дымчато-фиолетовый и размер 37 (нормальный, не маломерит). Дополнительный плюс: цена около 2000 рублей со скидкой.

Лучшие компании