img

BRIMA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор BRIMA

Электрических- и газосварочное оснащение и которые были использованы BRIMA.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 676-11-38

Email: [email protected]

Отзывы о BRIMA

Оставить отзыв

Каких либо серьезных недостатков не заметили. Удобный аппарат для дома. Легко переносить. Работает в двух режимах. Если кто занимается аргоновой сваркой, можете смело брать. Есть бесконтактный поджиг дуги. Варит практически все. Даже если варите недавно, не сомневайтесь, легко разберетесь что к чему.

Нравится что BRIMA TIG-180A сочетает два режима – ручную сварку и аргоновую. Для дома отличный вариант – компактная, легко переносить. Есть удобная ручка. Можно варить не только черный металл, но и легированные стали, цвет. мет. Иногда работать приходится много, не вырубает. Какие-либо поломок не было, работает как часы. За время пользования недостатков не заметил.гг

Выбирал специально небольшой аппарат для аргоновой сварки. Такой чтобы можно было переносить с места на место. Приобретал через интернет. По характеристикам понравилась именно BRIMA TIG-180A. Перед покупкой читал отзывы, в основном хорошие. Доставка была через интернет. Нареканий нет. Работает по несколько часов без перерыва, не перегревается, не выключается. Единственное, с алюминием у меня не очень получается. А у вас как?

Неплохой инвертор. Пользуюсь им уже почти два года. Покупал для дома. Исходил из того, что сварка должна быть недорогая и легкая. За это время ни одной поломки. В работе использую удлинители, больше 10 м(сечением 2,5-4 кв. мм), удавалось получить силу тока до 145 А, без нареканий. Легко настраивать силу тока и форсирование дуги. Обращайте внимание только на правильный подбор сечения для удлинителя. Сварка мягкая, сварной шов превосходный. Немаловажно и то, что аппарат не очень дорогой. Прекрасно подходит для гаража, дачи. Рекомендую всем.

Плазменная резка всеми расхваливается, но есть ситуации когда она не вполне пригодна. Попробуйте плазмой поработать на морозе или резать ржавый металл, здесь справится только газовый резак. У плазмы тоже есть свои преимущества, поэтому желательно иметь и тот, и другой резаки. Дорого очень, поэтому мы нашли для себя выход, приобрели  BRIMA CNCB-5, это газовый резак в комплекте с блоком плазменной резки. Сэкономили, купили один агрегат, а используем два вида резки.

Лучшие компании