img

Pinta`s

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Pinta`s

1. Pintas — инновационная и технологичная алкогольная фирма. 
Мы сотворили все условия для такого, чтоб приобретение была очень комфортной для покупателя — экономной сообразно медли и наличным средствами.

2. Широкий комплект. 
Наш кошель количество равно наиболее 1000 названий — наверное практически все фаворитные вида пива, которые импортируются в Российскую Федерацию.

3. Залог подлинности. 
Все напитки сертифицированы и имеют безусловную гарантию подлинности. Сообразно запросу покупателя мы предоставляем сертификаты соотношения на всю продукцию.

4. Мы оцениваем ваше время. 
Мы прилагаем все стремления, чтоб адаптировать и убыстрить покупку в нашем лавке.

5. Интернет-сайт, коим комфортно воспользоваться. 
Удачный розыск и содержательное отображение напитков, высококачественные фото, рейтинги водящих агентств, выборки наилучших напитков сообразно стоимости и качеству, прием заказов на отбор набора чрез веб, телефонный аппарат и email.

6. Рейтинги. 
Мы собираем доскональную информацию о оценках и заслугах, присвоенных пиву интернациональными рейтинговыми агентствами, а еще присваиваем собственные рейтинги на базе проделанных клиентами оценок. 

7. Личный подъезд к любому покупателю. 
Для нас драгоценен любой заказчик, и мы желали бы, чтоб наши дела никак не ограничивались одним единым заказом — вы получали бы наслаждение от нашего совместной работы и нашего пива, мы приложим для данного все стремления.

Контакты

Адрес: Рогожский Вал улица

Телефон: +7 (495) 123-45-50

Email: [email protected]

Отзывы о Pinta`s

Оставить отзыв

Отличный магазин , огромный выбор пива , приятный персонал .давно искал вельвет нашёл именно тут ! Советую

Ох тут выбор хороший, прям все топовые сорта! Заказывал Бланш де Брюссель набор, теперь и с бокала фирменного еще могу пить)

Лучшие компании