img

frigorus

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор frigorus

Благодарю, будто приняли решение выучить данную страничку! Мы длинно задумывались, будто ведь тут такового составить, чтоб никак не вышел следующий обычный неотзывчивый контент. В результате приняли решение коротко поведать о фирмы как имеется: как она возникла и нежели имеет возможность существовать может быть полезна для Вас. В отсутствии звучных обязательств и каждых «мы наилучший торговый центр морозильного оснащения».

До этого только желаем подметить, будто фирма у нас домашняя. Истина наверное никак не тот вариант, как скоро ремесло передаётся из поколения в происхождение – недостает, наши пути расползались в различных направленностях. Любой из нас промышлял собственными делами, набивал собственные шишки и достигал высот.

А в определённый эпизод мы сообразили, будто скопили довольно эксперимента и хотения, чтоб сотворить общее ремесло, коим станем вправду кичиться. Фирму, в которую захочется устремиться лично. В которой мы относимся к покупателю этак, как охото, чтоб относились к нам.

Этак и возникла фирма Фригорус. В чём ведь полезность только вышесказанного? Мы знаем тонкости дела с различных сторон и на всех уровнях. А еще у нас имеется взгляды.

К примеру, как бы отлично Вы ни намечали, в коммерциале постоянно остаётся пространство форс-мажору. В один момент сломался компрессор либо будто-то еще? В аварийных обстановках мы подсобляем в том числе и в нерабочее время.

И наверное 1-ый наш принцип – мы трудимся никак не с 9 по 17, а как скоро необходимы. Наш склад отгружает продукт как скоро комфортно Вам, а никак не кладовщику. А телефонный аппарат дает ответ практически круглые сутки. Естественно, время от времени нам всё ведь приходится дремать, однако в прочее время дня и ночи действенно отвечаем на все требования.

Либо вот понимаете обстановку, как скоро обращаешься в фирму, тебе будто-то скоро реализовывают, а позже как оказалось, будто наверное и никак не совершенно то, будто необходимо? Мы данного никак не переносим. И отседова выливается 2-ой принцип – мы ни разу никак не «впариваем». Непременно устанавливаем, перепроверяем и рекомендуем кандидатуры, чтоб Вы постоянно имели возможность изготовить весовой отбор, о котором никак не нужно сожалеть.

3 принципом мы держим верное ценообразование. Естественно, мы никак не можем действовать себе в расходывание стредств, однако наладив прямые взаимосвязи со всеми главными поставщиками морозильного оснащения, нам удаётся избежать почти всех излишних промежных наценок.

И наверное только главные факторы. Не считая такого, у нас:

  • Вы отыщете всё нужное в одном месте. Распространённое оснащение постоянно в наличии, а исключительные экземпляры привозим на заявка.
  • Оперативная выдача продукции. Отгрузку со склада либо на автотранспортную фирму делаем на последующий день опосля оплаты. В случае форс-мажора - в тот ведь день.
  • Стремительная и, будто никак не наименее принципиально, бережная подача во все ареалы Рф. От 1-го фильтра по большой централи.

А еще мы вправду с почтением относимся к любому клиенту. Истина никак не лишь поэтому, будто мы эти отличные и обожаем своё ремесло. Наверное принципиально, однако мы всё ведь делаем бизнес. А удовлетворенный клиент постоянно ворачивается и приводит приятелей и партнёров. Каких мы также делаем довольными. И, наверное, наверное наш основной принцип.

Вы прочитали по конца? Благодарю, наверное славно. Станем счастливы продлить разговор собственно и постановить Ваши задачки!

Наш телефонный аппарат: 8 (499) 641-05-06

Почтовая контора для всех вопросцев: [email protected]

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 641-05-06

Email: [email protected]

Отзывы о frigorus

Оставить отзыв

Купили ресторан, провели ремонт. Выяснили, что в обеих холодильных камерах холодильные агрегаты находятся на последнем издыхании, нужно срочно заказывать новые. Одна камера среднетемпературная, для фруктов и овощей, вторая низкотемпературная, для мяса, рыбы и различной замороженной продукции. Необходимо было сразу два агрегата. Нашлись они на сайте Frigorus и срок поставки был всего одну неделю + ребята помогли с монтажом и наладкой, благо мы в Москвской области. Был один недочет - забыли паспорт на низкотемпературный агрегат, но в тот же день его привез курьер.

Лучшие компании