img

Пиро Альянс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пиро Альянс

Продукты и сервисы:

- Салюты валом

- Пиротехника в розницу

- Пиротехническое гала-шоу

- Эффекты

- Факелы: сценические и садовые

- Воды: пена, пузыри, дым

- Генераторы эффектов

- Конфетти и серпантин

 

  Коллектив фирмы ООО «Пиро Союз» удачно действует на русском пиротехническом базаре с ноября 1995 г. Из-за прошедшие годы фирма скопила большой потенциал и заполучила большой эксперимент, будто дозволяет тихо и твердо глядеть в грядущее.

 

  На фоне быстрого подъема конкурентной борьбе и численности соперничающих фирм коллектив фирмы творил сплоченную и творческую команду профессионалов, умеющих мыслить, действовать и непрерывно увеличивать родное дело.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 792-54-70 ( организация фейерверк-шоу.)

Email: [email protected]

Отзывы о Пиро Альянс

Оставить отзыв

Этот магазин дарит праздник, круглый год в продаже огромный выбор пиротехники, и салютов. Мне кажется, что здесь можно найти все, с любым достатком человек может приобрести эти салюты и фейерверки, так как большинство фейерверков стоят очень дешево. Единственный минус магазина, у них действует своя ценовая политика, которая в мгновение накануне любого праздника увеличивает цены на товар в два, а то и три раза. А значит стоит позаботиться о покупке немного загодя вашего торжества, тогда будет дешево и главное красиво.

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании за оперативность в работе, высокий сервис обслуживания - да  и просто люди хорошие!!!

Отличный Магазин покупаю уже несколько лет подряд магазин нравится, прежде всего отличным выбором пиротехники.выбор отменный, к тому же вся продукция сертифицирована, так что нареканий по качеству нет.персонал доступно все объясняет и по выбору и по безопасности.Огромное Спасибо!!!

2) Внимание - минимальная сумма заказа на салюты,  фейерверки и пиротехнику Просим обратить внимание: наш Интернет магазин - каталог фейерверков принимает заказы на салюты, фейерверки и пиротехнику на сумму от 3000 рублей. Если у Вас сума заказа на фейерверки и пиротехнику меньше 3 000 р., то чтобы продолжить оформление заказа фейерверков и пиротехники, Вам следует в окне оформления заказа фейерверков и пиротехники поставить галочку "Самовывоз". эта информация находится по ссылке на этой стр http://www.piro.ru/order/

Во-первых, не всё на складе на проспекте мира было в наличии. Во-вторых, ужасно не приветливый персонал, особенно девушка менеджер, которая делает всем одолжение.В-третьих, она ещё и обсчитала. а при вопросе почему цена отличается от той, что на указана сайте? ответила, что, якобы, чтобы цены были как на сайте надо заказывать на сайте и выбирать самовывоз и ехать забирать на волгоградский проспект.О чём на сайте не слова.В общем, никогда больше у них покупать не буду и другим не советую.Хамское отношение.

Лучшие компании