img

АртМания

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор АртМания

  • Фотопечать
  • Сувенирная продукция
  • Ритуальная продукция
  • Полиграфия
  • Широкоформатная печать
  • Фото на бумаги
  • Ксерокопия и печать
  • Ламинирование
  • Ретушь фото
  • Оцифровка видеокассет
  • Сканирование
  • Запись на Компакт -диски/DVD/FLASH
  • Брошюровка

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 943-18-19

Email: [email protected]

Отзывы о АртМания

Оставить отзыв

Заказывал керамическую итальянскую плитку на памятник.Сделали отлично,вовремя...Всё супер,большое спасибо...Молодцы...

Ну что же ребята, мой отзыв об этой компании не прибавит бонусов этой компании, согласна со всеми предыдущими отзывами и особенно про "Сонного" администратора, все точно. Но удивляет и возмущает другое= вранье и обман клиентов!!! На сайте нарисовали все красиво и так же красиво все завуалировали, особенно стоимость заказов, на самом деле умножайте все цены указанные на сайте на 2. Именно вдвое дороже стоит изготовить металокерамическое фото на надгробие. Ну даже на это можно закрыть глаза, но где же качество и сервис ребята? А его нет, это же просто пипец, до чего мы докатились , за свои же деньги невозможно получить достойное и  качественное выполнение заказов,услуг и точного его исполнения!!! Сразу всем хочу сказать бегите от этой конторы подальше, разведут на деньги 100%. Качество изделий из металлокерамики отвратительное, такое же качество и изделий из керамики и керамогранита. Контора пристроилась в ценре Москвы и грабит  народ!

На сайте все (ри...ото) красиво и прилично. Выбор материалов и отделки радует. А вот все дальнейшее навевает уныние. "Сонный" админ принимающий заявку, минимальное участие в подготовке фото на памятник. После предоплаты и прошедшего максимального срока изготовления не было оповещения о готовности заказа. Процесс выдачи заказа и качество исполнения не добавил позитива. Меняйте отношение к людям!

Спасибо Вам всем за отзывы. Хотел ехать к ним заказывать фото на керамике. Поеду в другое место. Спасибо.

Вчера получила фото на итальянской керамике.Про качество продукции: стойкость и водоустойчивость ничего не могу сказать-рано.Но вот качество фото плохое.Просто размытая фотография, хоть и сделана цифровой зеркальной камерой полупрофессиональной. Не ходите люди сюда!Испортите все !

Оформляла заказ на печать на фотокерамике. Менеджер (сонный мальчик) не слушал моих пожелний по композиции как мне хотелось бы обрезать фотографию. Макет высланный мне на эл. почту привел в ужас всех! Повернутая по "дагонали", обрезанное под подбородок лицо, без ретуши, про цвеокоррекцию не упоминаю. Полностью все с нуля переделала сама. Выслала образец в редактируемом формате. Попросила по цветам при печати соотнести с образцами на сайте (приложила к письму). Получила... по цветам даже не рядом. Голубой цвет задника стал грязно фиолетовым все остальное в том же духе. Деньги не возвращают. Стоило мне это "чудо" 9х12 не 1190 руб. как на сайте, а 2060 рублей, без объяснения за что. Овал кстати не глазурованный и не скругленный по кромке. Резюме - разводилово за Ваши деньги. Вернуть которые не возможно.

Позор "АртМании" иметь такого полусонного и ничего не умеющего менеджера А..ма!Два раза он пытался переделать мой заказ №007072 (это два фото на керамике ) но так и ничего не смог сделать!"Жалобной книги" естественно нет, деньги не возвращаются и это спасает А..ма и "АртМанию"Качество сервиса и выполненного заказа очень низкое на Тверской № 9!Никому не рекомендую обращаться в данный "Фото Салон! !!!!

Лучшие компании