img

Кино

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Кино

  Сервисы

- Клубные дни с активный музыкой
- Бизнес-ланч;
- Банкетный зал;
- Кейтеринг;
- Бильярдный зал;
- Event сервисы. 

 Ресторанчик-клоб «Кино» начал собственную ситуацию в 1995 году. Основоположниками ресторана считаются всеми нами обожаемые знаменитые артисты, эти как Дмитрий Харатьян, Жанна Левтова, профессиональный режиссер Юрий Холод и остальные выдающиеся персоны. 

  Поражающие собственным убранством банкетные залы счастливы рекомендовать Вам для тревожащих праздничных событий: организации радостных гулянок, проведения запоминающихся корпоративных вечеринок, празднования головокружительных годовщин, отмечания всеми нами обожаемых дней рождений и, естественно, организации самого принципиального действия в жизни – проведения обалденного свадебного бала для неподражаемой, захватывающей запах, ее Величество женитьбы. 

  Деловитый обед с партнером сообразно коммерциалу, встреча с долгожданными приятелями опосля работы, романтичный пир с любимой Вы проведете на вышине, так как муза воодушевления и фортуны станет постоянно летать в ореоле гостеприимства и высочайшего обслуживания. Гостеприимную атмосферу и комфорт Вы можете почувствовать, переступив порог ресторана «Кино». 


  Время работы:

Ресторанчик действует с 12 часов по крайнего посетителя. Выходящий - воскресенье. Бильярдный клоб - с 10 по 6 утра (в отсутствии weekendа). 

  Как дбраться:
- от метро "Проспект Решетка" войти мимо церкви к спорткомплексу "Олимпийский", обойти его справа (мимо касс "Олимпийского" сообразно ступеням книзу), объехать спорткомплекс и вылезти на Олимпийский проспект. Ресторанчик располагаться на цокольном этаже спорткомплекса "Олимпийский".

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495) 937-78-71

Email: [email protected]

Отзывы о Кино

Оставить отзыв

Концерты и вечеринки в клубе "Кино" просто супер!

Как же трудно бороться с жаждой денег в нашей стране, непрофессионализмом и просто откровенным хамством! Но оставлять без внимания ПЛОХУЮ РАБОТУ недьзя - иначе подобные заведения и дальше буду практиковать банкеты, не сомневаясь в своей безнаказанности! До какой поры деньги будут на первом месте, а благополучие клиента где-то в другом, не буду называть где))) И так! Пополняю (к сожалению, на своем горьком опыте) дайджест самых ужасных ресторанов, которые встретились на моем пути!- вот он, ресторан Кино.Долго рассказывать можно как платили официантам за каждую посадочную карточку гостя, как с нас взяли за аренду оборудования 40 тыс (реальная цена сейчас 15 тыс по Москве!), а перед торжеством выяснилось, что звукорежиссер при этом еще только все включил и покидает торжество (соответсвенно, доплатили еще, чтоб остался), забыли поставить торт в холодильник, что привело к катастрофе с фигурками жениха и невесты (которые вручную эксклюзивно готовили в тематике свадьбы), чтобы заставить официанта выйти в зал и (уж даже не подлить алкоголь) зачистить столы, мне как организатору приходилось бегать по залу и искать менеджера, показывать ему грязные тарелки пальцем - так он их просто не видел, и только тогда он уговаривал официантов все-таки выйти в зал, постоянно "ловили" на воровстве продуктов и алкоголя, а когда в финале забирали свой же алкоголь (отвоеванный за вечер) получили в след от менеджера реплику: "не надорвите спину".... без комментариев....и на последок, когда у меня разрядился телефон (а в ресторане ни одного компьютера и ноута, чтоб подзарядить, пришлось опять же за 100р оплаты славному менеджеру Д..трию позвонить с его телефона, потому что бесплатно его телефон не любил звонить вот так. грубо, неприятно и к сожалению, по-юольшому счету, безнаказанно...за такой же бюджет можно найти в Москве прекрасный ресторан, поэтому главный посыл данного сообщения - не останавливайте свой выбор на данном заведении, к счастью есть много прекрасных, чудесных мест, где свою работу любят и клиентов ценят, и репутацию!и как прекрасно, что даже это хамство не испортит день, подобный свадебному - но это все главное! А любовь, свет в глазах и прекрасное светлое будущее людей, решивших, что они вместе!Хорошего Вам торжества!  

Лучшие компании