img

Wonlex - филиал завода в России и СНГ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Wonlex - филиал завода в России и СНГ

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (495) 409-63-44

Email: [email protected]

Отзывы о Wonlex - филиал завода в России и СНГ

Оставить отзыв

Мы купили 3 штуки часов на всех детей. Представитель wonlex приезжал к нам домой. Сам все показал и настроил. Бесплатно. Это очень приятно. Работают хорошо. Никаких вопросов. Советуем.

Купили часы с gps, потому что остро встал вопрос с контролем ребенка. Я вышла на работу, и возить сына в школу было уже некому. Часы отлично справляются со своей задачей. Рекомендую всем.

Мы купили изумительные часы от wonlex на официальном сайте, Модель gw700-t58. Покупали взрослому сыну. Ему уже 15. Они ему очень понравились. Функций много для всевозможного контроля ребенка. Больше всего мне нравится «запрет на отключение» в программе. Сын самостоятельно не может их отключить. Настроили работу очень просто. Купили симкарту и загрузили приложение на телефон.

Часы смарт бейби вотч от вонлекс есть уже у всех знакомых мамочек. В наше страшное время это самый надежный помощник родителей. Выпустить ребенка даже во двор самого погулять для меня уже стресс. Но это раньше, а сейчас он ходит без проблем. По тихоньку приучаем его к самостоятельности, но без нервотрепки для мамы. Включила трекер и смотрю где он.

Лучшие компании