img

Персональный Налоговый Консультант

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Персональный Налоговый Консультант

Контакты

Адрес: Грузинский Вал улица

Телефон: +7 (495) 364-77-99

Отзывы о Персональный Налоговый Консультант

Оставить отзыв

Пользовалась услугами по налоговому вычету около 5 лет назад, осталась очень довольна сотрудничеством и результатом (меня консультировал Ой...к), поэтому как-только возникла необходимость, сразу обратилась к ним. Однако с тех пор отношение к клиентам и понимание стандартов клиентского сервиса изменилось до неприемлемого уровня. Руководитель компании Тат...на, не успев толком выслушать мой вопрос (ответов на который могло быть только два: да, и тогда мы бы продолжили сотрудничество и нет, тогда бы говорить было не о чем), потребовала оплаты консультации. Когда я попыталась объяснить, что мне нужно вначале понять можно ли в принцие оказать услугу, Тат...на меня перебила и снова потребовала оплаты, повторяя одно и тоже, как автомат. После моего возмущения о том, что мне не дают сказать ни слова, перебивают и практически вымогают деньги непонятно за что, Тат...на сказала, что на этом наше общение закончено и порекомендовала обратиться к другим консультантам, снова произнеся одну и ту же фразу несколько раз. У меня нет слов от подобной грубости и хамства не только по отношению к клиенту, с которым уже ПНК уже работали, но и к любому потенциальному клиенту, просто так, ни за что. По совету Тат...ны я обратилась в другую организацию, где мне быстро, ни слова не говоря о деньгах, ответили на вопрос о том можно ли в принципе сделать налоговый вычет в моей ситуации. Разочарование огромное. Я понимаю, что все коммерческие организации имеют первостепенной целью - извлечение прибыли. Однако благодаря своему руководителю ПНК превратились в третьесортную контору, которую приличные и уважающие себя люди должны и будут обходить стороной.            Стыдно за Вас и Вашу компанию, Тат...на. 

Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. Спасибо за качественную и профессиональную помощь! Рекомендую всем!

Выражаю огромную благодарность У..вой Т..не и О..ку Ш..ву  за профессиональную помощь по заполнению документации для налоговых органов. На всех этапах работы специалисты сообщали на какой стадии рассмотрения мои документы. Постоянно давались требуемые пояснения и ответы на все мой вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами высокой квалификации. Буду рекомендовать указанных специалистов всем своим знакомым. Спасибо большое.

Огромное спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за четкую работу с документами. Налоговый вычет за приобретенную квартиру получил в установленные сроки. Курировал меня О...к - ему персональная благодарность. Впредь буду обращаться только в эту компанию и рекомендую ее всем знакомым и друзьям! Спасибо!!!

Всем рекомендую, пользуюсь услугами компании уже 3 года, всё четко и профессионально.

Большое спасибо Т..не У..й и коллегам "Профессионального налогового консультанта" за профессиональный и человечный подход. Благодаря грамотной консультации и оформлению документов , наш сложный и запутанный вопрос по налоговому вычету решился положительно. Денег, потраченных за услуги, не жаль. Они оправдались абсолютно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и доверяет профессионалам

Хочу выразить благодарность компании и У...й Т...е С...не лично. В 2016 году обратилась в эту компанию за помощью по оформлению налогового вычета. всё было сделано чётко, быстро и профессионально. Курьер приехал прямо на работу, мне надо было лишь подготовить документы, остальное было оформлено без моего участия. Спасибо большое, рекрмендую всем и сама в дальнейшем буду обращаться только сюда.

5!!!Хочу выразить благодарность от себя и моей маленькой дочки!- Команду "Персональный налоговый консультант" за профессионализм и отличную работу! Спасибо огромное Т...не У..й - Вы просто супер !!!

Хочется выразить искреннюю благодарность  за профессионализм и человеческое,  уважительное отношение ко мне, как к клиенту, У...й Т...е С...не и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» . Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря  четкой профессиональной работе Т...ы С...ы и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК»  и вызывает только положительные эмоции. Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым! А...ов С...й

Огромная благодарность Т...е У...й и ее коллегам за помощь в получении налогового вычета. Были некоторые трудности: с документами, т.к. собирался пакет за несколько лет; не одна, а две налоговые, причем одна не в Москве и пр. Тем не менее команда Персонального налогового консультанта отлично справилась с задачей, вычет был получен даже раньше, чем рассчитывали. Всем рекомендую компанию. 

Очень благодарна Т...яне У..вой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами.

Очень быстро, профессионально с большой доброжелательностью работают сотрудники данной организации.

Благодарю Т...яну У...ву и ее команду за профессионализм! Обращался неоднократно, всегда получал полную информацию по интересующему вопросу. По поводу возврата налоговых вычетов - все в срок и никаких излишних заморочек с документами. Рекомендую!

Большое спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за отлично предоставленные услуги. Мне помогли заполнить налоговую декларацию на налоговый вычет очень быстро и профессионально! Единственное заранее желательно записаться на определенное время, зато услуги предоставляются без очередей, что экономит время. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании, если хотите получить качественный сервис и сделать все с первого раза!

Благодарю компанию"Персональный налоговый консультант" за помощь в получении имущественного налогового вычета. Четкость, профессионализм, положительный результат, полное сопровождение - все на отлично! Спасибо.

Спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за то, что уже несколько лет избавляют нас от бумажной волокиты и взаимодействия с гос.органами:) Оперативно, клиентоориентированно и профессионально. PS близость офиса от метро,а также возможность вызвать курьера за документами являются несомненными плюсами. Рекомендуем!

Искренне благодарю Т..яну У..ву за быструю и профессиональную  помощь в заполнении налоговой декларации, внимательное, доброжелательное отношение! В будущем буду обращаться только к ней, в "Персональный налоговый Консультант"! Благодарю еще раз! С уважением, Ю..ия.

Уже несколько лет пользуюсь услугами "Персональный налоговый консультант" и очень доволен. Татьяна - замечательный профессионал, всё быстро, чётко, без накладок и сбоев. Именно - Профессионал! С которым очень приятно иметь дело! Рекомендую!

Обратилась в данную компанию, ориентируясь на информацию в сети (насыщенный сайт, положительные отзывы). Осталась чрезвычайно довольна профессионализмом консультантов, скоростью обслуживания, а также так редко сегодня встречающейся интеллигентностью и учтивостью специалистов (грамотная речь, индивидуальный подход - очень ценно!). Буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно в Персональный Налоговый Консультант. Т....на У...а - пример молодого успешного профессионала. Спасибо ей большое!

Хочется поблагодарить компанию "персональный налоговый консультант" за чёткость в работе и внимательный подход. За помощью по получению налогового вычета обратился в прошлом году, решили вопрос с задержкой выплаты от налоговой. Результат налицо. В этом году продолжаю сотрудничество. Рекомендую ... 

Обратились в компанию, т.к. был отказ в получении налогового вычета. Татьяна разобралась с данной "несправедливостью" очень грамотно и четко. Спасибо огромное! Вычет получен))). Теперь подаем через "Персональный Налоговый Консультант" документы за 2014г. для получения налогового вычета. Сам в налоговую больше не пойду - время и здоровье дороже! 

К  компанию "Персональный Налоговый Консультант", а именно, к  У..вой Т..яне обратилась по рекомендации коллеги. Не пожалела ни на секунду, о чем свидетельствует наше сотрудничество уже на протяжении 3-ех лет. Вопрос мой касался ипотечного вычета. Самостоятельно заниматься не было никакой возможности в силу занятости. Я очень довольна проведенной работой, профессионализмом  ПНК.  Спасибо еще раз.  Каждый   должен заниматься своим делом!

С Т.....ой сотрудничаю уже более 3-х лет и очень доволен качеством ее работы и отношением к клиентам. Всё максимально профессионально и подробно разъяснят, объяснят и помогут даже в самых сложных случаях.

Обратилась в данную контору к Т..яне по многочисленным отзывам и рекомендациям коллег. И ни разу не пожалела о своем решении. С Т..яной работать приятно, все подробно объясняет, дает рекомендации, советы. Я брала полный пакет услуг,что для меня очень удобно,так как времени бегать по налоговым у меня нет. Сроки подачи документов в налоговую и заполнения деклараций и всех необходимых бумаг впечатляют в хорошем смысле. Теперь жду ответа из налоговой. Всем очень рекомендую!

Воспользовался услугами этой компании относительно недавно. Пока все хорошо, документы проверили, приняли, жду конца января с целью получения возврата налога за покупку квартиры. Надеюсь все будет хорошо. Странно, но когда подавал им документы не смог найти отзывов ни хороших, ни плохих.

Лучшие компании