img

Тести Бар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Тести Бар

Реализация чая, свежеобжаренного кофе и лакомств высочайшего свойства

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: 8 (800) 500-54-76

Email: [email protected]

Отзывы о Тести Бар

Оставить отзыв

Очень понравился интернет магазин "tastybar", в этом магазине больше ста видов чая, я попробовала только 20-30 видов из всего ассортимента, по вкусу мне понравился только 3 или 4 вида. Аромат и вкус у них на высоте. Цены нормальные, есть накопительная система скидок.

Подарочные наборы чая и кофе для своих родных и близких я заказывал в Тasty Bar. Заказ получился на сумму, которая позволила мне получить бесплатную доставку по России, чему я рад конечно! Заказ дошел быстро, каждый набор красиво упакован, все оценили такие презентики, даже данный интернет-магазин некоторые родственники взяли на заметку, очень уж им кофе понравился!

Спасибо К...и за помощь в выборе чая в подарок бабушке. Она действительно знает о чае все! Именно такими и должны быть сотрудники, чтобы могли дать исчерпывающий ответ на любой вопрос о предлагаемой ими продукции. К...я знает все сорта и помнит на вкус каждый, именно поэтому она легко нам посоветовала какой чай лучше выбрать. Бабушка по достоинству оценила травяной чай, преподнесенный ей в качестве подарка.

Благодарю интернет магазин за скидку в 6% и бесплатную доставку. Заказывала в этом магазине, подарочный набор, который состоял из чая кофе и некоторых сладостей. Поначалу думала сама укомплектовать подарок, но, когда зашла на сайт и увидел огромное количество товара передумала и обратилась к профессионалу. Менеджер в кратчайшие сроки подобрала подарок по вкусу моей мамы и уже на следующий день как мы и договаривались в 10:00 утра подарок был у меня. За небольшие деньги я настолько порадовала маму что теперь она заказывает чай по праздникам и без.

Магазин Tasty Bar теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым, здесь каждый может найти для себя именно тот сорт кофе или чая, который будет радовать по утрам своим ароматом и вкусом. Я очень люблю хороший кофе и здесь оно есть. Также можно порадовать близких и коллег прекрасным подарком в виде оригинального подарка. Спасибо Вам огромное вы супер.

В этом магазине около 100 видов кофе, я попробовал только 27 - весь кофе очень хорошего качества. Конечно по вкусу мне подошел не весь, но некоторый просто шедевр. Аромат на всю квартиру, вкус бесподобный - сразу чувствуется на сколько он свежий и качественный. Цены нормальные, есть бесплатная доставка по всей России (правда при заказе от 6000). Кто любит настоящий и свежий кофе - советую, там работают профессионалы своего дела.

Заказываю уже не первый раз. Кофе и вправду свежий и очень ароматный. Цены нормальные - дешевле в других местах видел, но качество похуже. Есть бесплатная доставка, могут бесплатно помолоть, много способов доставки на выбор. Менеджер по телефону очень хорошо разбирается в кофе и помогает подобрать кофе по вкусу. Большой выбор - около 100 видов кофе. В общем мне очень тут нравится.

Лучшие компании