img

Картриджди "Easyptint"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Картриджди "Easyptint"

С 2010 года фирма поставляет на Русский базар картриджи и Вспомогательные доли к ним. Мы сделали огромную работу для такого, чтоб рекомендовать нашим клиентам хорошее свойство печати сообразно легкодоступной стоимости. Мы предоставляем безвозмездную гарантию на всю продукцию EasyPrint в течении 18 календарных месяцев с эпизода его покупки. В случае происхождения жалобе, мы создадим все нужное, чтоб постановить вопросец в течении кратчайшего медли.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 797-55-57

Email: [email protected]

Отзывы о Картриджди "Easyptint"

Оставить отзыв

Заказывал картриджи по интернет-магазину EasyPrint. Понравилась оперативность колл-центра. Сразу перезвонили и вежливо предложили ближайшие даты . Касательно товара, я не разочарован ни грамма, картридж работает, все отлично, исправно, никаких претензий нет. Буду рекомендовать вас 100%!

Давно искала цветные картриджи подешевле чтобы распечатывать детям картинки и приобрела набор картриджей EasyPrint. Понравились сразу же, приятные на ощупь, не разваливаются , не текут, не скрипят. Печатает очень качественно, картинки получились очень хорошие. Цена доступная и качество просто великолепное, что делает этого производителя лидером!

Лучшие компании