img

Buffetto.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Buffetto.ru

Веб-торговый центр занимается реализацией чая и кофе, а еще оснащения для баров и ресторанов.

Контакты

Адрес: Подъемная улица

Телефон: +7 (495) 025-00-21

Email: [email protected]

Отзывы о Buffetto.ru

Оставить отзыв

Покупаю постоянно зерновой кофе Лавацца Оро. Сроки годности всегда годные. Кофе всегда в наличии. Персонал дружелюбный.

Каждый месяц я обязательно покупаю в  этом магазине, свой любимый чай, а также пробую заодно какой-нибудь новый сорт. В магазине можно купить разные виды чая и кофе на любой вкус. Также продаются сладости которые очень любит моя мама. Спасибо за великолепное обслуживание и разнообразие. Почаще радуйте нас своими новинками.

Пробовала тут десерты: джемы и ягоды в сахаре, очень вкусно и необычно. Покупаю чай и кофе, а на подарок купила подарочный набор. Хороший сайт, узнала о нем случайно, теперь стала покупать часто. Мне нравится общаться с менеджерами, они помогают выбрать вкусненькое, потому что часто я теряюсь). И детям брала полезные сладости, и мужа кофе побаловала!

Здравствуйте! Приобретала в этом магазине горшочки для тушения/запекания. Люблю готовить в духовке, а старые горшочки пришли в негодность. Решила приобрести новые. Остановилась на этом магазине, потому как цены адекватные, ассортимент большой. Единственный небольшой минусик, что пункт самовывоза всего один, хотелось бы побольше. А в осстальном все отлично!

Неплохой магазин, постоянно покупаю в нем кофе lavazza для матери. В ашанах атаках маленькая пачечка этого кофе стоит 600 рублей, тут можно купить сразу большой пакет за меньшие деньги.

Лучшие компании