img

Фомикс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Фомикс

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (499) 409-42-94

Отзывы о Фомикс

Оставить отзыв

К специалистам Фомикс меня привел финансовый кризис в моей компании. Мне помогли пройти процедуру банкротства компании. К тому же их юристы решили ряд сопутствующих задач. Могу смело рекомендовать эту юридическую компанию и другим.

В эту компанию я обращалась в 2014 году по вопросу купли-продажи готового бизнеса. Из всех вариантов выбрала именно «Фомикс», так как именно здесь ко мне отнеслись с пониманием и я получила грамотные консультации уже в первый день обращения. Готовый бизнес (небольшую букмекерскую контору) я покупала непосредственно от собственника по причине его отъезда на ПМЖ в Германию. Провести эту сделку мне очень помог именно «Фомикс», ибо я не слишком разбираюсь в этих делах. На данный момент все устраивает, бизнес приносит доход и нет никаких проблем! Спасибо за помощь!

Продавала через Митрикс стоматологию. Работала еще с 2-мя посредниками. Работа с ними закончилась, так и не начавшись. По факту, работала со мной  только брокер из компании Митрикс А....ика. Всё рассказала и профессионально объяснила. Продала в течение месяца. Отдельное спасибо юристу А..е, которая юридически грамотно и быстро оформила сделку. Всё прошло хорошо, как и должно быть. Рекомендую.

Лучшие компании