img

osir-parts

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор osir-parts

Контакты

Адрес: МКАД 33 км

Телефон:

Отзывы о osir-parts

Оставить отзыв

Беру в этом магазине всю авто косметику, очень довольна качеством и уровнем обслуживания. Японский полироль, мне уже давно друзья советовали, но найти я его смогла только здесь. Он действительно лучший из тех, что я перепробовала. Уровень обслуживания на высоте, заказала и к вечеру все доставили домой.

Увидел у друга в машине продукцию  osir-parts и у меня как раз закончился палироль для салона и влажные салфетки, зашел на сайт, выбрал необходимые позиции и буквально на следующий день забрал вс в магазин. Очень порадовало качество( как и у других япоских товарах) и цены вполне приемлимые Теперь буду всем советовать эту марку

Магазин очень понравился незаурядным ассортиментом и своим обслуживанием. Также, здесь открыто рассказываюто скидках и акциях, стараются подобрать то, что нужно именно вашему автомобилю, а не продать товар подороже. НЕоднократно закупала  у них продукцию для своего авто и всегда была довольна.

Заказывала в магазине Японскую автокосметику. Никогда раньше не думала, что она чем-то отличается от любой другой!В магазине понравилось обслуживание, доставили очень быстро. Рекомендую магазин!

Хороший магазин с проверенным товаром. Все время беру у них минеральное масло для тайоты, еще ни разу не подвело. Так же беру автохимию, так как у нас гаражном кооперативе есть мойка, мою машину сам. Работают напрямую с производителем, потому низкая цена.

Лучшие компании