img

Свадебный Торговый Центр "Вега"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Свадебный Торговый Центр "Вега"

Контакты

Адрес: Линии Октябрьской Железной Дороги улица

Телефон:

Отзывы о Свадебный Торговый Центр "Вега"

Оставить отзыв

Платье своей мечты для свадьбы мне удалось найти в ТЦ Вега. Приехала туда выбирать и обалдела от такого разнообразия моделей платьев. Цены тоже самые разные там. Платье было выбрано не самое дорогое, но для меня оно самое лучшее.

Приехала за свадебным платьем в свадебный центр Вега. выбор огромный, платья для самых привередливых модниц. Но так как была одна не смогла ничего купить Пришлось ехать еще раз, но на этот раз я была с подругой. Перемеряла с десяток платьев. Хотелось чего-то необычного, ведь не каждый день выходишь замуж. Спасибо огромное консультанту, который на удивление быстро нашел именно то единственное которое мне подошло. Спасибо. Осталась довольна и платьем и стоимостью.

Хотите верьте, хотите нет, но пришлось обойти не один свадебный салон в поисках платья от которого забилось сердце. Изначально я думала, что в ТЦ Вега это сбор дешевых салонов, но я ошибалась, когда увидела то разнообразие. Ценовая политика действительно разная, но дешево не значит плохо. Я выбрала по распродаже из прошлой коллекции именно ТО свое, которое еще и село на мне идеально. Теперь я буду самая счастливая и красивая невеста.

В свадебном центре Вега я приобрела шикарное свадебное платье со скидкой 20%. А для надо было лишь записаться на примерку в будний день, а т.к. я не работаю, то мне было не сложно это сделать. На сайте я подобрала уже модель и придя в салон попросила продавца найти мне это платье. Надев его я еще раз убедилась, что оно мое! Спасибо салону за приличную скидку, которую я здесь же потратила на покупку аксессуаров.

Лучшие компании