img

Оптима Моторс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Оптима Моторс

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 787-70-20

Отзывы о Оптима Моторс

Оставить отзыв

Решили с женой сделать дочери подарок. Она в этом году университет оканчивает. О машине давно мечтает. То мою берет покататься, то у жены временно забирает. А теперь устраивается на работу, так что решили поощрить. Выбор салона пал на ОптимаМотрос. Просто пару лет назад здесь я себе машину покупал. На понравившуюся дочери Киа оказалась очень хорошая скидка - около 75 тысяч рублей. Дочь  была в восторге от покупки. Мы использовали услугу по приобретению авто в кредит без КАСКО. Оптимальный для нас вариант. Условия сделки более, чем интересные. Так что советую, не промахнетесь с выбором. Кстати, тут еще и трейд-ин действовать начал. Так что теперь обдумываем вариант обмена машины моей жене. В общем, с такими условиями мы - ваши постоянные клиенты.

Обыскала много сайтов автосалонов, авто везде много, и везде такие заманчивые условия - но на деле все конечно не так. Ездила потом по автосалонам и оказывалось что цены на самом деле выше а подарки никто не дарит. Приехала сюда - сразу как то понравилось общение с консультантом, обстановка, светло просторно. Ходила долго выбирала, и даже решилаьс на кредит - очень результативно пообщалась с кредитными специалистами и решила взять машину подороже и покруче) теперь гоняю на рклевой тачке и выплачваю кредит по адекватному проценту. Спасибо и удачи в это непростое время. 

Долго мечтал о своей машине, но я не тот человек, который сможет накопить определенную сумму. Мне проще ее частями отдавать. Поэтому в кредит Форд и взял. Цены здесь действительно очень выгодные. Понравилось обслуживание. Кстати. По кредиту условия довольно выгодные. Я сравнил несколько салонов, этот оказался в лидерах. Спасибо вам за мою новую машинку!!!

Приехали с женой выбирать новый автомобиль. Очень хотелось приобрести автомобиль марки Nissan Teana по выгодной цене. Объездили много автосалонов в поисках лучшего варианта. Наш выбор пал на салон Оптима Моторс. Выбранная нами машина как раз оказалась в наличии. Воспользовались возможностью рассмотреть получше автосалон и провести тест-драйв. Машина впечатлила своими возможностями, поэтому решили брать. К тому же попали на акцию, приобретение обошлось немного выгодней, чем предполагали. Езжу уже почти год, пока никаких проблем не возникало. Спасибо за вежливое обслуживание и помощь в оформлении документов!

Покупал автомобиль недавно, остался доволен обслуживанием и высоким профессионализмом работников. Мне помогли подобрать модель, оформление очень быстро прошло. Мы заполнили пару необходимых документов, плюс я воспользовался услугой оформления в ГИБДД. Доволен покупкой, спасибо!

Мы в автосалоне Оптима-Моторс покупали автомобиль Hyunday Elantra. Мы первый раз покупали машину, но довольны качеством и оперативностью обслуживания на 100 %.

Вот за что я уважаю организации, так это за отсутствие тягомотины. Покупал в салоне Оптима-Моторс новый РейнджРовер. Понравилось то, что оформление прошло очень быстро без огромной стопки бумаг. Пришел покупать машину - купил. Вот и все.

А мне муж подарил машину - Мазда 6) Рассказывал, что купил в этом самом автосалоне) До этого покупал себе автомобиль тут же. Всегда отзывался только положительно. Да и показателем является то, что он обратился второй раз сюда) В общем, хочу поблагодарить всех, кто работает в этом автосалоне) Машинка в отличном состоянии, работает как часики и не подводила ни разу) Хотя я только месяц на ней езжу)))

Так. Я сразу к делу. Что касается достоинств... У него их немало, подавляющее большинство. Самое главное достоинство - выгодная система кредитования (оформление кредита без первоначального взноса, множество различных программ кредитования, оформление кредита по госпрограмме). Второе - отсутствие бумажной волокиты, вы просто заполняете два документа. Третье - огромный выбор автомобилей. Четвертое - очень выгодный Trade-in. Из недостатков - высокий процент по кредиту и увеличение стоимости машин. Вот такие вот дела. Сам я здесь покупал Митсубиси Аутлендер. Поэтому всем могу рекомендовать этот салон. Также хочу поблагодарить сотрудников автосалона. Спасибо.

Лучшие компании