img

Департамент труда и занятости населения г. Москвы

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Департамент труда и занятости населения г. Москвы

Сервисы:

- Устройство на работу,

- Взаимодействие с работодателями,

- Компенсации при безработице,

- Уведомление о расположении на базаре труда,

- Профориентация,

- Психологическая помощь безработных людей,

- Соц приспособление безработных людей на базаре труда,

- Проф воспитание,

- Публичные работы,

- Кратковременная занятость людей,

- Кратковременная занятость молодых людей,

- Помощь самозанятости,

- Заграничная рабочая держава,

- Другая работа,

- Условия и защита труда,

- Квотирование трудящихся мест,

- Межрегиональный трудящийся размен,

- Доп меры сообразно стабилизации базара труда.

 

Департамент труда и занятости народонаселения городка Столицы считается:

- многофункциональным органом исправной власти городка Столицы, исполняющим функции сообразно реализации гос политические деятели в сфере труда, содействия занятости народонаселения, трудящийся передвижения и охраны труда, а еще сообразно предложению муниципальных услуг в сфере содействия занятости народонаселения и охраны от отсутствия работы, трудящийся передвижения;

- уполномоченным органом исправной власти городка Столицы сообразно определению необходимости в привлечении заграничных тружеников и формированию квот на воплощение заграничными горожанами трудящийся деловитости в городке Столице, а еще сообразно притворению в жизнь муниципального управления службой охраны труда на местности городка Столицы.

 

        Сервисы, связанные с содействием занятости народонаселения, даются горожанам безвозмездно.

 

Контакты

Адрес: Докучаев переулок

Телефон: +7 (495) 679-47-23 (горячая линия)

Email: [email protected]

Отзывы о Департамент труда и занятости населения г. Москвы

Оставить отзыв

Вершители человеческих судеб, этакие царьки, сидят и решают быть или не быть, дать пособие или нет ! Создаётся впечатление что эту братию нанимают не помогать людям ,а вредить им.

Встал на учет в 2018 2019 г. подняли до 1000 р. в ). Вас будут отсылать на самую низко оплачиваемую работу в другой конец Москвы а могут и в М. О. например в Щелково, Троиск и т.д). Вакансии будут предлагать: уборщик, дворник, продавец и т. д. от 15000 р. в месяц но не рядом с домом как вы думаете а в другом конце Москвы.Работающие сотрудники .Если вы думаете, что вам будут хорошо платить за поездки то забудьте о этом (2018-800 р. в месяц) если ты работал больше года.Сотрудники которые дают направление не знают что вакансии старые, на фирме не работает телефон для связи а в некоторых вакансиях берут только женщин.Сотрудники приходящие на свое рабочее место приходят просто пророкотать время и хамят вам.Бесполезная трата времени

Хамское отношение к людям, за год получила 40!!! направлений не в соответствии с опытом работы, образованием  и з/п . Постоянно нарушаются законы, госпожа Г...а-руководитель данной богодельни, видимо поставила задачу - Довести всех желающих до гробовой доски, а не до работы!!! Сплошная нервотрепка, унижения, не исполнение законов!!!! Хуже и бесчеловечнее организацию я не видела!!!! И все за деньги налогоплательщиков, те за мои!!!

Хочу поздравить с наступающим новым годом инспектора занятости населения отдела Марьино К...у Е...у А...ну, поблагодарить за человечность, понимание, самоотверженную работу, всегда входящую в положение других людей. Спасибо вам,вы- лучший инспектор отдела, желаю вам успехов в новом году, счастья, здоровья!

ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДМИТРОВСКИЙ УЖАСНЫЙ!!!Всеми силами пытаются что бы люди к ним на учёт не встали.Понравилось - не чего!Не понравилось-всё! Грубые,не вежливые,такое чувство буд-то к ним домой пришёл!!!!Начиная от ресепшена,заканчивая инспекторами.Принимают только в 9 часов утра,после 9 не принимают на учёт.При звонке говорят в любое время приезжайте и записываться не надо,живая очередь(скорее всего думают что проверка),придя к ним говорят что в 9 надо приходить и записываться в живую очередь....Не хотят работать со всем!!!Прошу руководство быть внимательными к ним и провести проверку!!!!

Самое главное в коллективе есть желание помочь людям. Всем желаю любви и счастья в нашей сложной жизни.

Здравствуйте! Замечательный коллектив и начальник Центра занятости населения ЮВАО- Отдел Марьино.. Хорошее впечатление в целом! Благодарю и всех Благ!!

Вообще бесполезная коррумпированная контора. Которая никому не помогает. Маленькие пособия,гоняют на другой конец города еженедельно,вечные "перерегистрации"через 3-4 дня. Закрытые вакансии,каждый раз меняются правила,подстраивают законы,как им выгодно. Сотрудницы некомпетентны и ничего толком объяснить не могут,кроме фразы(универсальный ответ)-"такой закон,такие правила!" Пустая трата времени,нервов! Они формально посылают,работодатели формально "принимают",подписывают отказ и до свидания. И так до бесконечности.

Здравствуйте хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Вашей компании В..ко Е..не Ю..не Ваш сотрудник искренне и доброжелательно исполняет свою работу несет ислючительно положительные эмоции

У этой ведущей инспекторши комплексы неполноценности. Другие сотрудники довольно доброжелательны,неясно почему эта дама свою злобу на людях срывает. Возможно стоит обратиться в полицию,дабы ей место работы поменяли? Руководство обратите внимание!

Большое, чистое - СПАСИБО !!! Я с искренность говорю, за помощь и понимание от всей души благодарю ! Добро всегда добром воздастся, все наши чувства - бумеранг. Стремление сердца передаст в поступках, а не на словах. Ведь наша жизнь порой жестока и очень важно угадать - того кому реально плохо, чтоб руку помощи подать. И теплых слов сказать хочу не мало -за доброту и помощь в трудный час. Таких, как вы, немного ведь осталось, тем радостное было встретить вас. Так пусть же светит солнышко в окошко, пусть будни будут ваши хороши, черпает счастье в жизни полной ложкой - примите БЛАГОДАРНОСТЬ от души !

В этом ГКУ ЦЗН СЗАО"Строгинский"( 123181, Москва, ул. Исаковского, д.2/2)- многие соискатели понимают, что ведущие инспектора с людьми никогда не работают, а вручают им с огромным высокомерием, принудительно те направления кот. совершенно не подходят не по специальности не территориально, не по остальным факторам. Мотивируя это тем, что других вариантов у них нет. Так что, отправив например, соискателя с высшим образованием на должность мойщица котлов это в порядке вещей. А хамство, грубость, унижение и лицемерие со стороны как инспекторов центра занятости, так и их начальства по отношению к соискателям - это у них считается нормой! Отвратительно вспоминать этот ЦЗН СЗАО Отдел трудоустройства "Строгинский", в особенности престарелых ведущих инспекторов с их наглыми хамскими физиономиями...В итоге: получая государственную услугу от государства в лице таких инспекторов центра занятости, положение безработного только ухудшается. Ухудшая положение безработного, относящегося к лицам, особо нуждающимся в социальной защите, инспектора дискредитируют государство и, тем самым, подрывает доверие к нему.

Сотрудница   нахамила мне сегодня ей было интересно  УЖ очень на что я без работы живу то ????так разговаривала со мной как буд то я ей что то должна и обязана ) работу там найти не реально просто дают просроченные вакансии  либо на другой конец города  Для чего они там сидят не ясно

Всё очень на плохую оценку, для чего они существуют не ясно!!! То что дали направление беги и радуйся, не найдёшь ту фирму куда посылали, ты и будешь виноват, им всё равно и неведомо самим куда тебя посылают, а фирмы в основном нерентабельные!!! Так ещё тебя и оштрафуют , что не во время их нашёл, во всех поисках все проблемы твои, таже нервотрёпка как и там где встречаешь неадекватов, а все сидят специалисты с большим умным видом , и создают огромную видимость работы своего ЦЕНТРА!!!! 

Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения!

Отношение к безработным пренебрежительное. Когда видят у человека приличную квалификацию и стаж работы в хороших компаниях - откровенно ненавидят, высокомерно общаются и всячески унижают. Ну что же ты такой расписной и к нам пришел? Несколько раз была свидетелем, как руководитель в коридоре прилюдно хамски разговаривала с безработными. Ведущий инспектор Т..ева О.Б. - хамски разговаривает с людьми, с ненавистью.

обычный савок ничего нихотят делать толку от них нету вобще за что получают зарплату не понятно 9месяцев меня муражат и говорят что я не умею разговаривать с работадателем в мои 59 лет меня нигде не берут послали на курсы как надо разговаривать с работодателем полный отстой и смех и грех

Возмущения объективны.!  Цель одна- статистика. На результат никто не работает ! Отчёт о количестве, а не о конечном результате.        Народные деньги просиживают ! Ни гражданской , ни персональной ответственности...

Хочу сказать огромное спасибо ведущему инспектору Под.....вой Лю....е Вла......вне, за внимательное отношение к гражданам, испытывающем трудности в поиске работы. Она всегда спокойно, внимательно выслушает, никогда не нагрубит и вежливо и понятно все объяснит. Я очень довольна, что она посоветовала то, что я искала. Т. к. у меня маленький ребенок и были проблемы, а она очень быстро их решила. Спасибо ей большое. А так же хочу поблагодарить всех инспекторов службы, никогда не слышала от них ни грубого слова, ни хамского поведения. Спасибо за внимание и понимание.

Ведущий специалист этого отделения пригрозила мне нелегальной занятостью,т.к. я работала в организации,которая не заключила со мной трудовой договор.Разве это моя вина,а не вина организации?При этом организация платила все налоги в налог.инспекцию и Внебюджетные фонды,да и я-не мигрантка и не эмигрантка,зарегистрирована в Москве с рождения. Не геноцид ли это коренного населения? Год ходила без нарушений в назначенные часы в Таганский отдел ДТиЗН г.Москвы,подходящую работу не предоставляли. А через год,когда я вновь обратилась в Службу занятости по месту жительства, вспомнили прошлый год и начинают "разбираться",когда все сроки исковой давности уже давно прошли...а почему же не разбирались сразу при поступлении информации,ведь она у них имеется с прошлого года... Может сами нарушают что..,например принимают Справки о средней зар.плате для назначения пособия по безработице,составленные с нарушением Трудового Законодательства(Такую справку и приняли у меня,да ещё и прикрикнули на меня властно за то,что бухгалтер-расчётчик,выдавший мне эту справку по последнему месту работы,составил её неправильно и я не согласна с этим): Это с каких это пор у нас полный рабочий день не 8-часовой,а 4-часовой(так в той справке примерно и указано) ..а какая разница,ведь договорились же друг с другом бухгалтеры то.. А не коррупция ли это? Мне год остался до пенсии,трудовой стаж для назначения трудовой пенсии имею,"бита-перебита",как говорится работодателями  их нарушениями и незаконными увольнениями,нахлебалась за свою трудовую жизнь хамства,несправедливости,недоплат и неоплат за выполненную работу,да и просто полно жизненных случаев,когда зар. плату не заплатили и всё.. да и здесь "обычно"-угрозы,давление на психику,незаконность,коррупция. Захотят ли наши дети иметь своих детей?И почему рождаемость сокращается?Да потому что не хотят наши дети впускать в этот бездушный и коррумпированный мир чиновников своих малышей.

Сравнивать не с чем конечно, но действительно отсылают в другие части города если ничего нет и даже с маленькой зарплатой, на "отвали". Очередей особо не увидел но гоняют при первом обращении по чем зря! особенно справка о ср доходе , которая ам выдаёт бухгалтерия при увольнении (по требованию). Действительно заключён контракт только с одним Сбер Банком, видимо удобно им. Если 5-6 тыс для вас деньги в трудную минуто , днрзайте и наберитесь терпения.

Полная некомпетентность перемешана с откровенным желанием, загонять но не дать людям, брошенным властью, жалкое пособие... обыкновенное российское скотство...

Ужасное место!!! В один приход у них одни правила, приходишь в следующий раз, оказывается,что все совсем не так, делают круглые глаза и удивляясь спрашивают кто вам это сказал. Направления на работу, тоже, лишь бы люди покатались, фирмы уже давно нет, а инспектор направляет, хотя потом выясняется в справочной у них же, что они об этом знают. Много разных ситуаций там!

Ужастно работает ЮЗАО "Отдел Воронцовский" я уже год стаю на учёте, а работы не подобрали не какой! И похоже делать нечего не собираются!

Замечательный персонал. Спасибо большое Е..не И..новне и Е..не В..льевне!!!

Хороший Центр занятости.Так как сама работала в Центре занятости другого города, есть с чем сравнить. Попала туда случайно, скорее из любопытство. Понравилась обстановка, отношение к людям. Хорошее место, куда хочется вернуться!

Профессиональный коллектив педагогов, которые умеют заинтересовать слушателей в своем предмете.

Не имела удовольствия посещать другие центры занятости, поэтому не могу сравнивать, но этот показался мне ужасным. Узкие коридоры, духота, вечные очереди. Квалифицированному специалисту могут предложить должность курьера или слесаря в диаметрально противоположном конце города. Пособие по безработице выплачивается через одну-единственную сберкассу на огромный район, с трудом справляющуюся с этой нагрузкой.

Лучшие компании