img

ООО "Манеки-Рус"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО "Манеки-Рус"

Японская торгашеская марка MANEKI соединяет в себе отличное свойство и невысокие, интересные расценки! Наиболее 7 лет MANEKI гарантирует собственных клиентов гигиеническими средствами наивысшего японского свойства. Наша продукция специализирована для лично ласковой, восприимчивой и юный кожи. Внушающий комплект подгузников, салфеток, ватных дисков и ватных палочек и поражающая тактичность всей продукции Манеки. Все издавна наслышаны о качестве японских продуктов, и мы предоставляем вам вероятность ощутить наверное без помощи других!
Неповторимая разработка дозволила нам сотворить бумажную продукцию из 100% целлюлозы и чистейшего хлопка. В нашей продукции, сообразно всем эталонам продуктов японского изготовления, никак не находятся вредные для организма примеси и присадки, а означает шанс аллергической реакции сближаться к минимальному количеству.
Главное направленность Манеки – одноразовые подгузники для деток. Как понятно, удобство - 1 из самых насущных заморочек в жизни детей, и мы, применяя все умения и технологии 20 главного века, приняли решение сотворить что-то безупречное; то, будто встанет на защиту малыша от ненадобных беспокойств в 1-ые месяцы жизни. Почти все матери издавна понимают, будто японский продукт – самый-самый беспроигрышный продукт. Они доказали наверное собственной техникой и этак ведь продолжают обосновывать на гигиенических и косметических средствах.
Которые были использованы, применяемые при производстве подгузников Манеки совершенно пропускают воздух, предотвращая недовольство ласковой кожи малыша, в том количестве и на поясе подгузника. Который был использован из которого состоит сам подгузничек неописуемо ласкан и никак не травмирует восприимчивую шкуру, дозволяя ребенку существовать функциональным в отсутствии чувства дискомфорта. Большая часть матерей только решетка верят японским товарам, как скоро ремесло дотрагивается гигиены их детей.

MANEKI вступает в тройку фаворитов японский торгашеских марок и продолжает заслуживать доверие покупателей никак не лишь сообразно Рф, однако и сообразно всему миру.
 

Контакты

Адрес: Барклая улица

Телефон: +7 (499) 372-54-10

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Манеки-Рус"

Оставить отзыв

 По совету подруги приобрела Манеки. Она их очень расхваливала, была буквально в восторге, несколько недель меня убеждала их попробовать. Честно сказать экспериментировать не хотелось, да и зачем?! У нас и так все было хорошо! Ну думаю, ладно уговорила, может и в правду хорошие подгузники. Не обманула подруга) Очень качественные подгузники, точно не хуже всех этих рекламных, впитывают просто отменно – ребенок всегда сухой, никаких опрелостей не было. Сейчас все равно продолжаем пользоваться нашими, но про манеки могу сказать только хорошее.

Я человек активный, люблю интересно проводить время. До самого роддома посещала разные мероприятия. После рождения ребенка моя активность лишь усилилась, только теперь хожу везде с малышом. Бывает как с утра выбежишь из дома, так и до вечера лазием по делам вместе с малышкой, поэтому для меня самое важное это чтобы подгузник был надежным и не протекал. Именно поэтому я выбрала фирму Манеки, нам их размерная линейка идеально подходит, садится на попке как влитая, как читала от этого во многом и зависит будет ли подгузник протекать или нет. Думаю уж материал то все научились нормальный делать!

Лучшие компании