img

Моно-Стиль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Моно-Стиль

Моно-Манера - веб торговый центр дамской одежды огромного объема.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 255-01-07

Email: [email protected]

Отзывы о Моно-Стиль

Оставить отзыв

Для себя открыла отличный магазин, живу 129 доме, 2 года хожу смотрю на вывеску, женская одежда xxl и все как-то не решалась подняться к ним- на 2 этаж. Отличный выбор зимних курточек, с принтами и цвета яркие. Много вещей оказалась, 4 часа примерки делала))) Сотрудницы замечательные, сразу поняли мой вкус и приносили мне то что надо, спасибо И...а! Короче оделась я, с ног до головы, соблазн так и манит зайти. . 

В Моно стиле покупаю одежду для пышных форм, у меня после родов далеко не идеальная фигура. Отлично, что есть такие места, где не чувствуешь себя неловко, неуклюжей или некрасивой. Захожу на сайт и понимаю, что со мной все в порядке). Так что – советую всем девушкам, чьи параметры не вписываются в стандартные. И менеджеры отличные!

Два года для меня магазин большая помощь одеватса хорошо и по нормальным ценам. Хочется подчеркнуть что в магазине обширный выбор разных производителей, которые мне нравится. Не мало важно что есть описания товара и фильтр поиска по размеру. Достаавку делают быстро на следующий день, даже в день заказа привозили! Вещи хорошего качества.

Хочется добавить положительных моментов про этот магазин! Для меня и моих подруг моно-стиль как палочка-выручалочка, на мою полную фигурку я могу подобрать и платье, и брючный костюм, и аксессуарчики. Спасибо за большой выбор и качество!

Лучшие компании