img

Edemtex

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Edemtex

Вас интересует только высококачественная носочулочная продукция и нижнее платье  валом от  производителя? Тогда Вы попали буквально сообразно адресу.
"EDEMTEX"- торгово-производственаая фирма дает собственным покупателям одни из самых невысоких расценок на носки, колготки, нижнее платье. Высококачественные носки,  нижнее платье – имеет возможность существовать приобретено конкретно в нашем веб-лавке. Нашим покупателям мы рекомендуем  продукт напрямую от  огромнейших фабрик Рф,  Китая, Узбекистана, Киргизии.

   Фактически любой день у нас возникают новейшие модели, потому неповторимые свежие релизы сезона Вы можете купить теснее сейчас, радуя себя, собственных недалёких либо элементарно друзей высококачественным продуктом. У нас получают продукт для предстоящего распространения в собственных личных торговых центрах и веб-веб-сайтах, этак как наши расценки Наиболее Невысокие.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 846-70-26

Email: [email protected]

Отзывы о Edemtex

Оставить отзыв

С этим магазином действительно приятно иметь дело. Делаю заказы здесь уже на протяжении долгого времени. И ни разу ещё не было каких-либо проблем с моими покупками. Здесь достаточно легко оформить свой заказ. Доставка не заставляет ждать много времени. Вообще все приходит в нужный срок. Мне уже приходило много товаров и не один не был бракованным. Все всегда сходится. Размеры и цвета приходят в точности, как я и заказывала. Здесь есть удобная система, при помощи которой можно существенно сэкономить свои деньги. Просто отличный магазин по всем своим параметрам.

Всем здравствуйте, хотелось поделится своим опытом заказов на данном сайте. В первую очередь большим плюсом для меня оказалась минимальная цена заказа всего 5000 рублей. На сайте имеется большой выбор различной одежды, мы покупаем на всех членов семьи и на детей и на взрослых. Всегда стараемся делать большой заказ, товар приходит в срок. Причем, чем больше заказ, тем больше выгода.

Уже длительное время заказываю здесь одежду, радует широкий ассортимент товара всегда найдёшь что хочешь даже с скрупулезными критериями, также товар хорошего качества как на меня, ещё радует быстрое и удобное оформление заказа, а также быстрая доставка его, что касается цен то они вполне адекватные.

Очень довольна заказом в этом магазине. Я много чего могу подобрать для своей крестнице. Не давно вот платеье заказывала. Грамотная консультация и помощь менеджера очень помогает. Очень доступные цены. Заказ обрабатывается быстро, да и сдоставкой долго ждать не приходится. Буду продолжать и дальше заказывать именно здесь.

На сайте компании оказался по совету товарища. Изучая ассортимент был очень удиалён большущему ассортименту и крайне низким ценам. Несмотря на маленькую сумму минимального заказа в 5000 рублей корзину наполнил с трудом. Купили футболок сыну, ему же носки, к школе рубашки и брюки. Обновили полотенца и постельное бельё. Доставка транспортной компанией незначительно удорожила вещи. С учетом доставки оказалось дешевле, чем у нас в магазинах. 2 раз покупал уже как организатор закупки. Пока всё отлично. И цены, и общение, и доставка.

Покупала сынульке носочки, маечки и трусишки, все очень качественное. Себе тоже заказывала, приятное к телу, красивое белье. Муж носит боксеры, не снимешь. Пока что на 100% довольны покупками. Цены тоже вполне адекватные, кстати. 

После открытия магазина, торгующего текстилем, было трудной найти ответственного поставщика с качественным товаром, тем более с хорошим ассортиментом и без рядов. Все эти требования выставлялись так как содержу три магазина, в которых по возможности размещался разный товар. После нескольких заказов у разных оптовиков, основным для себя партнером выбрал компанию Edemtex. С момента начала сотрудничества с данной компанией у меня ни разу не возникало никаких претензий, касающихся закупаемой у них продукции и ее качества. Метериал текстиля и имеющиеся модели у компании всегда хорошие. Претензий от покупателей своих магазинов еще не получал. Собственной доставки у компании по регионам правда нет, поэтому вся ответственность за доставку на транспортной компании. Некоторых "транспортников" правда пришлось сменить из-за неоднократных срывов срока поставки. Но это уже не по вине этой компании. Еще стоить отметить, что весь ассортимент товара всегда имеется у компании и готов к отгрузке на момент заказа. Теперь о ценовой политике, которая меня и привлекла. Это мой лучший поставщик: цены у них не скачут день ото дня, после заказа и возможного пересорта цены на заказ не меняются. Сотрудничеством с компания Edemtex полностью удовлетворен.

овольна сотрудничеством в компанией, уже больше года работаю с ними. Мой магазин рассчитан на покупателей с претензиями на хорошее качество. По вопросу доставки никаких нареканий. Всегда товар приходит в обещанные сроки. Цены в интернет-магазине разумные, в этом бизнесе я работаю 10 лет. В последнее время я работаю только с этими поставщиками. Претензий к качеству товара нет,постоянно обновляется товар за счет появления новых коллекций. Менеджеры компании хорошо знают свой ассортимент и могут подсказать новое относительно моих спросов. С вопросом доставки все организовано грамотно , можно подобрать самой удобную форму доставки, здесь же на сайте и можно по калькуляции просчитать стоимость доставки. Это является не маловажным моментов, чтобы соизмерять выгоду своей новой закупки. В виду того, что я веду бизнес в другом районе, то в первое время были некоторые недочеты. Но уже как постоянный клиент, эта система налажена. Компания имеет гибкую политику, если возможны какие-либо ситуации, то менеджеры всегда готовы пойти на довольно разумные компромисы.

Заказывала в этом магазине вещи для своих детишек, начиная от мелочей типа нижнего белья и носочков заканчивая спортивными костюмами. Первое, что меня порадовало это цены. Но все же были опасения по поводу качеству в виду низких цен, да еще и заказ делала первый раз. Оформили мою заявку быстро, хотя сама доставка длилась неделю, но как поняла позже это больше претензии к компании занимающейся доставкой. Заказ пришел в полном объеме, отдельно хочу отметить качество. За такую стоимость вполне хорошее качество, в обычном магазине пришлось бы заплатить точно больше. Единственное, что детские носочки были пересортированы по цвету, но главное что по размеру все подошло. Этот небольшой недочет вполне оправдан ценой и качеством товара. Еще важен такой момент при заказе в интернет-магазине, как размерная сетка, здесь все размеры соответствуют тем что расписаны в таблице. Очень удобно, особенно в случае покупки вещей для детей. В общем впервые впечатления от магазина положительные, можно даже рекомендовать знакомым.

Лучшие компании