img

Самолет

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Самолет

Дивертисментный центр

Контакты

Адрес: Пресненский Вал улица

Телефон: +7 (495) 234-18-18 (многоканальный)

Отзывы о Самолет

Оставить отзыв

В Самолет частенько заваливаемся с друзьями. Здесь есть все, что нужно для активного и не очень отдыха) Лично мы зависаем на боулинге, прям уже стали настоящими повелителями гладких шаров! А еще здесь можно пошпилить в бильярд или глянуть кинчик в кинотеатре.  В Самолете не тесно, правда шумновато, но на это обращаешь внимание лишь тогда, когда твоя компания небольшая. А так очень весело! Прикольный веселый пацан выдает обувь и все время улыбается, приятно) Людей набирается много, особенно в выходные дни, поэтому дорожку лучше резервировать заранее по предзаказу. Мы с друзьями так и делаем)

Ходим с друзьями в Самолет играть в боулинг. Здесь отличный зал. Обычно бронируем заранее и настраиваемся на игру) Играть здесь одно удовольствие. Хорошие дорожки, приятный интерьер. Для меня оформление боулинга важно. К дорожке я уже привыкла, поэтому легко попадаю. Просто у каждой дорожке своя сила трения и на других уже не так получается. Да и друзьям нравится этот боулинг. Помимо игры можно здесь и перекусить, мы обычно берем напитки. Цены в боулинге такие же как и по москве в других боулингах. Самые дорогие в выходные – 1200 руб. час, в будни значительно дешевле. Самолет находится недалеко от метро (минут 5-7 пешком), очень удобно до него добираться.

Развлекательный центр порадовал. Есть в нем и боулинг, и  кинотетр, и много столов для бильярда. Превосходное место для развлечения семьи и не только. Цены приемлемы.

Отличное заведение где можно провести время с родственниками и детьми.Сервис просто замечательный.Всем советую!!

Очень хорошый развлекательный центр.Уютный и легко добираться.Цены не кусаються,и обслужевание на хорошом уровне,я был дважды и оба раза мне понравилось,думаю еще не один раз буду отдыхать в этом заведении.

Отличное место, был там на корпоративе вместе с коллегами, играли в боулинг и Q-zar. Обстановка приятная, легко добираться от метро. В боулинге много дорожек, мы забронировали две, плюс столики, чтобы перекусить между бросками. В зале игры Q-zar есть возможность забегать на второй этаж и атаковать противников (коллег или начальника:)) сверху. Помимо этого стреляли в тире из пневматических винтовок и играли во всяческие игровые автоматы, множество положительных эмоций! Я считаю, что это очень подходящее место для проведения корпоративных праздников. Сюда можно прийти как в составе большой и шумной компании, так и пригласить девушку и просто весело провести время.

Один раз вечерком зашли в Самолёт с друзьями сыграть в боулинг. Была пятница и поэтому цены были как в выходной день - 1200р/час. На самое дорогое время попали, а так там и дешевле есть Очень понравился интерьер боулинг-клуба в бирюзовых тонах. Всё гладкое, блестящее, отполированное. Приятно играть.

Большой развлекательный центр, в нем есть и боулинг, и в кинотетр можно сходить, и собственно, картинг. Была я там 2 раза и оба раза мы остались довольны. Хотя сначала я очень смутила - было очень много детей, и я подумала что это детское заведение.  Как ни странно, оплачивали мы не поминутно,а  по колическу кругов. Были удивлены, т.к. раньше никогда там не оплачивали. Покатали классно, трасса легкая. За троих платили 700 рублей.  

Посетили с компанией детей данное заведение - нашли как плюсы, так и минусы. Удобное расположение в центре и близость метро однозначно в плюсы.. И еще порадовали официанты - внимательные и терпеливые, а также ребята-аниматоры отработали на 10 баллов.Но что касается боулинга - то наглядно видна недостаточность должного ухода за дорожками. Покрытие, походу, уже давно пора менять - стерлось за годы.. Да, и просто помыть бы дорожки не мешало, а то все руки после игры были как у трубочистов :)

Мне говорили  , что это лучший боулинг в Москве. Ну не сказать  , что лучший конечно... Цены обычные как и везде ) в будни дешевле , в выходные подороже.. Дорожки ровные , гладкие. Есть бар.   Но к примеру, тот же Космик ничем не хуже . Выбор за вами ) 

Вобщем неплохо  с друзями ходим на боулинг тольно цены большие очень и сервис мог быть лутше...

Старенький развлекательный центр. Но уютный. Много столов для биьярда. И масса развлечений как для взрослых, так и для детей. Вцелом, могу сказать, что время можно провести там вполне хорошо и весело!

Лучшие компании