img

"Browngoods"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор "Browngoods"

Веб-торговый центр "Browngoods" практикуется на реализации высококачественной домашней техники и электроники сообразно легкодоступной стоимости и от водящих глобальных изготовителей:Philips, Bosch, Panasonic, Tefal, Moulinex, Rowenta, Gorenje, Electrolux, Zanussi, AEG, Indesit, Hotpoint-Ariston, Liebherr, ASKO, Siemens, Whirlpool, HANSA и почти всех остальных.

Контакты

Адрес: Кухмистерова улица

Телефон: +7 (499) 668-05-28

Email: [email protected]

Отзывы о "Browngoods"

Оставить отзыв

Купил в этом магазине стиральную машинку Вестфрост и мне она очень понравилась. Также как и обслуживание магазина. Быстро, качественно, удобно оплачивать и аккуратно доставили. Спасибо большое магазину, всем рекомендую!)

Купили в этом магазине кофемашину БОШ. Очень хорошая. Понравилось, что в магазине было в чего выбирать, много брендов. Также удобно расплачиваться онлайн картой ВИЗА!

Хочется сразу отметить удобство оплаты, а именно  способ оплаты дс банковской карты сразу курьеру через терминал. Не у всех такая услуга есть, хотя это очень удобно. Интрнет-магагзин с адекватными ценами, брали себе здесь блендер и мультю, все функционирует до сих пор)

Покупал здесь к 8 марта мультиварку, мама осталась довольна. Спсибо консультанту, который помог с выбором нужных функций. Заказ оформили оперативно, также быстро доставили, цены здесь адекватные, рекомендую)

Заказывала в этом магазине себе Блендер Philips и полностью довольна покупкой. Цена низкая, качество очень хорошее и вполне удобная возможность оплатить за блендер непосредственно курьеру.

Покупал в этом магазине жидкокристаллический телевизор LG, оплатил наличными курьеру. Цена на телевизор была полностью актуальной и достаточно низкой, товар не был повреждён, отдельное спасибо оператору, совершавшему обработку заказа, он - сама вежливость.

В Browngoods покупал вентилятор Marta MT-2557 titan dark grey. Данная модель понравилась своей адекватной ценой и наличием пяти лопастей. Подтверждение заказа в онлайн-магазине сделали в течении получаса, вентилятор доставили на следующий день после заказа. Остался доволен и сервисом в интернет-магазине, и качеством вентилятора. Благодарю.

В интернет-магазине Browngoods приобрел покупал вытяжку Bosch модели DWB091K50, понравилась ее простота дизайна, ничего лишнего, а наоборот все что необходимо для исполнения ее основных предназначений. Когда что-то жаришь на кухне практически запаха нет вообще, хорошо вытягивает. Оформление в магазине заняло пару минут, доставку организовали на следующий день. Установку производил непосредственно уже сам. Сервисом магазина и качеством исполнения товара остался доволен.

Лучшие компании