img

24ganteli.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор 24ganteli.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о 24ganteli.ru

Оставить отзыв

Гантели высочайшего качества, очень понравились) Доставка супер! Утром заказал, а вечером уже доставили) На мой взгляд 24ganteli лучший магазин спортивного инвентаря, уже посоветовал всем своим друзьям))

Занимаюсь дома фитнесом, надоели мои китайские гантели с алиэкспресса и решила выделить деньги на нормальные. Случайно увидела рекламу в интернете магазина 24g..li.ru и зашла. Женщина в чате проконсультировала, меня все устроило и я сделала заказ. Курьер доставил мои гантели уже вечером. Цены вполне адекватные (в других магазинах попросили за две разборные гантели 10 кг в 2 раза больше). Рекомендую!)

Всем привет! Живу в Москве, заказывал скамью для жима на 24ganteli.ru - быстро, недорого и качественно. Сделал заказ, никакой предоплаты! Вечером ко мне приехал курьер и я получил свою скамью. Состояние отличное, царапин не было. Спасибо, очень рад свой покупке!

Заказывал тут штангу, сегодня уже забрал. Город Санкт-Петербург. Все упаковано надежно, полный комплект. Понравилась отличная работа операторов, которые прямо в чате на сайте помогают с заказом и отвечают на все вопросы. Советую!

Спасибо за гантели! Хорошее качество за приемлемую цену. Доставка тоже не подкачала, хороший магазин!

Большое спасибо магазину 24g..li.ru !!! Получил сегодня свой заказ, очень удобная скамья для жима и стойки. Теперь буду тренироваться дома и выходить никуда не надо, особенно актуально осенью)) Понравилось в магазине отсутствие предоплаты и вежливые консультанты, которые ответят на все вопросы. Рекомендую.

Купил пару гантелей, всем доволен, все быстро доставили. Оплатил и забрал в филиале ТК в своем городе (Краснодар), очень удобно и к тому же безопасно. Спасибо работникам магазина 24ga..li.ru что не кинули. Организация теперь проверенная, буду заказывать еще!!!

Добрый день! Заказал на 24ganteli.ru разборную штангу и скамью под нее. Мне перезвонила девушка и все подробно рассказала. Несмотря на такие низкие цены, магазин работает не по предоплате, что меня очень устроило. Мой заказ пришел как и обещали в течении 6 дней. Качество на высшем уровне и полностью соответствует заявленному на сайте. Рекомендую всем и огромное спасибо ребятам за супер обслуживание !!!

Работают на высшем уровне! Все подсчитали, доставили моментально и нужный товар. Оплатил в филиале ТК при получении и осмотре (понравилось, что отсутствует предоплата). Доволен своей разборной штангой 70 кг на 100%. Скамья уже была дома, правда покупал не у них, но теперь полный комплект и можно вообще не ходить в зал)

Прекрасный магазин! А главное низкие цены, что меня больше всего устраивает! Заказывала первый раз мужу на подарок две разборные гантели по 30 кг, девушка оператор все объяснила и помогла с оформлением заказа. Огромное ей спасибо, реально все быстро и качественно! Муж остался доволен и я тоже, хоть не пришлось с ним ездить по подобным магазинам. Магазину желаю больше продаж и новых клиентов!!!

Понадобились гантели для тренировок дома, так как мои уже были потрепаны и выглядели на не очень. Также уточню, что брал их в каком-то китайском магазине и поэтому они не отличались качеством сборки. В магазин 24ganteli.ru попал случайно, увидев рекламу. Долго сомневался в покупке, но оставил заявку на разборные гантели по 20 кг. Мне перезвонили через 20 минут (специально засек) и ответили на все мои вопросы, а их было довольно много: начиная от «гарантий» и заканчивая временем прибытия курьера. Доставили все вовремя, как и договаривались – осмотрел, оплатил. Буду обязательно заказывать еще!

Лучшие компании