img

iTwoi.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор iTwoi.ru

Вашему интересу представлена фирма iTWOi.ru – владелец 1 из наилучших услуг сообразно высококачественной и расценочный политическом деятеле на сверхтехнологичные и мультимедийные телефоны, разные девайсы и остальные гаджеты от крупного производителя - фирмы Apple в Столице.   Из-за годы существования и функциональной работы фирма iTWOi.ru сформировала огромную сообразно меркам Столицы клиентскую основание, мы сотрудничаем с обилием больших фирм, которые стали нашими неизменными покупателями. iTWOi.ru владеет некоторое количество гарантийных центров сообразно Столице, в каком месте 10-ки клерков готовы посодействовать покупателям и всем жаждущим в устранении проблем, настройке гаджетов, аппарате программного снабжения либо элементарно высококачественной консультации сообразно всем интересующим вопросцам.   Мы деятельно водим собственную активность на базаре Столицы, непрерывно совершенствуя сервис и сервисы, а еще расширяя продуктовую линейку крайними новостями. Веб-торговый центр iTWOi.ru действует с 2010 года, дозволяя всем жаждущим убедительно ознакомиться с предлагаемым продуктом, стоимостями и доп предложениями, таковыми как подача, консультация и аппарат нужного программного снабжения, а еще системой индивидуальных бонусов.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о iTwoi.ru

Оставить отзыв

Очень приятно удивили, заказывала айпад мини, в золотом корпусе. Привезли в этот же день курьером. Самое приятное, что возможно взять товар в кредит. Есть много аксессуаров. 

Покупал в itwoi часы и планшет. Остался очень доволен сервисом. Оставлял заявку на обратный звонок, перезвонили сразу, уточнил детали по доставке. Очень вежливый персонал. Порадовал и сайт. Все сделано акауратно и не аляписто, очень легко найти любую информацию. 

Магазин оставил очень приятное впечатление. выбрал его исключительно из за цен и возможности взять товары в кредит. Все быстро и оперативно. Доставка была в тот же день. Покупал Мак Аэр. Курьер привез полностью запечатанный в пленке. Проверил все при нем. Нареканий к работе ноутбука нет, как и к работе сервиса. 

Вроде бы давно уже интернетом пользуюсь, много чего покупал в сети, но перед дорогими заказами всё равно всегда немного волнуюсь. С сайта itwoi.ru заказывал iPhone 6s 128GB, предварительно созванивался, говорил с операторами, уточнил все важные для меня моменты. Очень вежливый продавец, всё мне подсказал, видно что в товаре разбирается. Телефон мне доставили в тот же день, вышло конечно недёшево, но по сути это нормальная цена для данной модели, может даже весьма неплохая. Самим айфоном доволен, никакого брака, работает как надо. После андройда - небо и земля )

Лучшие компании