img

zanussi-ru.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор zanussi-ru.ru

Варочные панели

Духовые шкафы

Вытяжки

Посудомоечные машинки

Стиральные машинки

Морозильники

Микроволновые печи

Газовые и электрические плиты

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 955-93-00

Email: [email protected]

Отзывы о zanussi-ru.ru

Оставить отзыв

Искал пылесос фирмы занусси, искал именно эту фирму так как качество у них надежное и долговечное. Дома холодильник тоже марки Занусси, служит уже более пяти лет и никаких поломок не было. Заказ оформлял на сайте через корзину, после чего буквально через пол часа со мной связался менеджер магазина, по номеру который указал в анкете. Оплату делал банковской карточкой. Доставку осуществили через три дня, в принципе недолго ждал. Пылесос такой же как и заказывал на сайте, инструкция имеется, гарантийный талон на 12 месяцев. 

Домашние дела вымотали меня окончательно и сказала мужу,что хочу помощника -пылесос. Сначала думала без разницы какой,а потом как дали волю выбора начала искать "свою" модель. Перерыв весь интернет, остановила свой выбор на модели Zanussi ZANSC00. С качеством бренда знакома,поэтому и пылесос выбрала именно Zanussi. Привлёк и его яркий дизайн(люблю жёлтый цвет). Менеджеры быстро оформили заказ, и вот мой помощник дома. Радости нет предела, а дома теперь чистота и порядок. И кстати, менеджеры позаботились о гарантии,к пылесосу прилагался гарантийный талон. Но я уверена,что он мне не пригодится!

Приобрел в этом магазине стиралку от Zanussi. Изначально хотелось взять стиральную машинку именно от этого бренда, так как наслышан о высоком качестве бытовой техники данного производителя. Остановился на модели ZWSO 7100 VS серебристого цвета с горизонтальной загрузкой. Уже два месяца стираю в этой машинке. Управление удобное, и самое главное, она не шумная. Этот интернет-магазин понравился тем, что на его сайте удобно сортировать и искать технику и в карточке каждого товара дана полная информация касательно характеристик и прочего. За сервис ставлю "5".

Лучшие компании