img

Эко-центр

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Эко-центр

Оптовая и розничная реализация кулеров для воды и помп Ecocenter.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 134-02-92

Email: [email protected]

Отзывы о Эко-центр

Оставить отзыв

Среди большого выбора кулеров определиться помог вежливый продавец. Доставили нам его оперативно и по цене нормально, нас все устроило.

В офисе у нас стоит кулер заказанный в этой компании, так что я могу вполне обосновано выразить свою благодарность им, ведь как обещали, так и есть. Касательно цены, думаю что она доступна для любого, да и доставкой тут нет проблем. Пятерка!

Заказали в офис напольный кулер. Все вопросы о доставке и оплаты товара решали с менеджером магазина по телефону. Доставка в течении 2 дней, перед доставкой позвонил курьер. Кулер рабочий, удобный, всех сотрудников цена устроила. 

Замечательный кулер ECOCENTER T-F11E тут купили себе в офис, качество высокое, а цена весьма приемлема, доставили кулер довольно быстро в целости и сохранности, покупкой довольны все сотрудники, спасибо!

Начальник озадачил меня купить нам в офис два напольных кулера. Помониторив цены, созвонилась с менеджером Эко-центра: помог мне определиться с выбором,подробно рассказал о всех нюансах Приятно удивила быстрая доставка - кулеры привезли уже на следующий день. Пользуемся ими около полугода - никаких проблем или поломок не было.

У организации Эко-центр заказывала их фирменный кулер  "ECOCENTER". Выбирала кулер из каталога на их сайте. В телефоном режиме делала заказ - всё прошло довольно просто. Доставили на следующий же день.

В компании Эко-центр покупал кулер ECOCENTER T-X61N для установки в офисе. Понравился сервис в компании, помогли определиться с моделью, качественно проконсультировали. После оплаты последовала быстрая доствка и установка. Сам кулер также понравился, эстетичный на вид, с нижней загрузкой бутыли, горячая, холодная вода. Коллектив покупкой доволен.  

Заказывал у это компании кулер себе в квартиру. Уж очень жена замучала меня своими требованиями - привыкла что в у неё на работе в офисе бойлер стоит и пилит теперь меня по этому поводу. Купил сай компактный и дешевый бойлер. В телефонном режиме обьяснил куда нужно привезти, получил через 2 дня.

Многие говорят, что кулер дома это причуда. Я решил по другому.Заказ оформили быстро, приятно было пообщатся с профессионалом. Привезли в указанное время, установили все работает замечательною Учитывая что у нас большая семья считаю что сделали удачгое приобретение.

У данной компании заказывала небольшой кулер для дома. Заказ делала в телефонном режиме. Уже на следующий день курьер принес мой товар прямо под дверь квартиры. Цена кулера меня полностью устраивает.

Для нашего офиса покупали кулер для воды. Приятный и вежливый менеджер, быстро принял и обработал заказ. После обговорили вопрос доставки, которая была в четко оговоренные сроки. Большое вам спасибо!!! 

Закупали здесь для нескольких своих офисов кулеры для воды. Два напольных, четыре настольных и несколько водораздатчиков. Год уже прошел с момента покупки, эксплуатация достаточно интенсивная, кулеры работают без проблем. Довольно качественное оборудование.

Всем офисом собрали складчину, и  купили кулер в этом магазине. Менеджер посоветовал какой нам подойдет лучше по качеству и по ценовой категории.  Выбором очень довольны, для  коллектива в 15 - 20 человек хватает на ура. Пластик не пожелтел за полгода использования. 

Лучшие компании