img

Рortfeli-sumki.ru

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Рortfeli-sumki.ru

Веб-торговый центр Portfeli-sumki.ru занимается реализацией кожаных ранцев и сумок, чемоданов и саквояжей, а еще дает разные девайсы из естественной кожи (кошельки, кошелек, обложки, визитницы, ключницы, ремни, перчатки) и зонтики. В лавке Portfeli-sumki.ru постоянно имеется в наличии просторный комплект моделей никак не лишь от привезенных из других стран, однако и от российских изготовителей. Все бренды сертифицированы и доказаны фабричной залогом свойства. На веб-сайте расположен детальный и живописный веб-каталог продуктов. Есть вероятность интернет-заказа и доставки сообразно хоть какому комфортному адресу. Основной торговый центр (с пт самовывоза) рентабельно размещен в центре Столицы. Учтена бонусная програмка для неизменных покупателей, а еще бонусы от суммы чека. Торговый центр с доброжелательным и заботливым персоналом раскрывает собственные двери всем приверженцам высококачественной кожгалантереи!

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 544-11-64

Email: [email protected]

Отзывы о Рortfeli-sumki.ru

Оставить отзыв

Заказала два зонта Fulton: детский и мини-взрослый (самовывоз).  Внешне товар соответствует описанию. Надеюсь, что и качеством тоже. Порадовал интеллигентный персонал магазина. 

заказывала кючницы для подарков на НОВЫЙ ГОД внука, красивые оранжевого цвета - девушка, принимающая заказ , сказала, что если не будет такого цвета,то мне перезвонят и я смогу выбрать другой цвет, из числа имеющихся... Звонка не было,привезли то, что было- страшненькие грязно-коричневого цвета...посыльный на вопросы не отвечает-я только посыльный... Первый раз с таким обслуживанием столкнулась, дарить такие стыдно

Заказ получила вовремя,соответствует картинке на сайте.Выбирала в качестве подарка для мужа. Муж был очень доволен качеством выбранного бренда.

Получила рюкзак. Очень красивый и качественный. Магазин для самовывоза находится в центре, что очень удобно. Приятный персонал. Все выдали быстро и без проблем. Всем советую этот магазин. Спасибо,

Добрый день. Да все получено, рюкзак оправдал мои ожидания и с доставкой не было проблем. Спасибо.

Магазин хороший, расположен в центре Москвы, шаговая доступность от метро. Персонал отзывчивый и приятный! Продукция качественная и выбор достойный!

Заказ в данном магазине делали впервые. Доставка в срок. Приятно удивило качество изделия (заказывали дорожный кошелёк), внешний вид его полностью соответствует фото на сайте. С удовольствием закажем ещё, спасибо за отличное обслуживание!

Магазин нравится тем,что здесь продают только качественные вещи. Совершенно не боюсь делать заказ через интернет-магазин. Кроме того, сотрудники магазина всегда вежливые и приветливые.

Приобрели портфель для мужа. Благодарны за вежливое и терпеливое отношение сотрудником данной фирмы. Принесли заказ домой. Мы взяли, на следующий день нашли на сайте более подходящий портфель и нам без проблем привезли другой и обменяли. Мы очень довольны обслуживанием, а главное - самим портфелем! Муж пользуется с удовольствием!

Добрый день! Сделал заказ на сайте (мужская сумка, заказ 39043), все оперативно, заказ получил в магазине, остался доволен и сроками доставки и обслуживанием. Успехов и удачи! Оценка 5  

Вежливый менеджер,ответил на все мои вопросы о сумке.Доставка тоже хорошая,сроки соблюдены.А мужская сумка вообще отличная,темно-синего цвета,такой благородный цвет нечастно встречается.Вообщем все довольны.

В целом все очень неплохо. Не сразу, но в итоге все в соответствии с правилами продаж, которые, конечно, нужно внимательно прочитать перед заказом. Привезли мужские кошельки-портмоне, сколько можно по правилам, выбрал то что понравилось. Все четко, вежливо и коректно. Твердое 4 (не 5, потому что ожидал более быстрой доставки) ☺

Спасибо большое за доставку визитницы!очень понравилась

Достоинства: вежливый менеджер, доставка в сроки Недостатки: товар не соответствовал фото (цвет) Комментарий: Менеджер вежливо ответил на все мои вопросы, потом перезвонил и предупредил, что цвет отличается от выбранного, выслал даже фото. Покупкой и работой магазина довольна, спасибо.

Лучшие компании