img

Arsenal-BT.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Arsenal-BT.ru

  • Встраиваемая домашняя техника 
  • Проф оснащение 
  • Раздельно стоящая техника 
  • Небольшая домашняя техника 
  • Кухонные мойки
  • Кухонные смесители
  • Девайсы для моек
  • Девайсы для смесителей
  • Системы сортировки отходов
  • Фильтры для воды
  • Девайсы для кухонных  шифанеров
  • Посуда

Контакты

Адрес: Производственная улица

Телефон: +7 (495) 799-14-20 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Arsenal-BT.ru

Оставить отзыв

Тут есть большой набор недорогих газовых плит. Свою купил за 15 тысяч всего, бренд какой-то Риччи, европейский вроде бы. Классно выглядит, всем характеристикам соответствует, уже подключили – конфорки работают, духовка тоже. Не знаю, как по другим разделам каталога, но плиты у них что надо.

Все в порядке. Был первый заказ, взяла набор приборов по акции – красивые, свои функции выполняют. Тостером вообще довольна на все сто! Теперь завтраки такие как мне надо. На некоторые группы товаров цены большие, на другие наоборот маленькие. Советую как магазин мелкой бытовой техники – ее там просто куча разной, для всего!

Мои дети давно просили мороженицу. Отыскали ваш магазин, всё мне показали. Пришлось заказывать, т.к. скоро лето, хотелось сделать им приятное. Своё мороженое получается вкусным и полезным! На удивление доставку прислали довольно быстро. Мы сами из Тюмени. Упакована каробка была прочно, качество товара отличное! Дети в восторге и я с ними вместе!

Я о некоторых представленных здесь брендах даже не слышал, но рад, что познакомился с ними. Кухня теперь состоит не из какой-то ерунды, а из качественной европейской техники. Кстати, есть и китайские бренды – меня это не пугает. Отлично, что пишут страну производства прямо на сайте. Чайник, блендер и микроволновку взял польско-немецкие. Мультиварка получилась китайская - и вот не сказать вообще, что она оттуда. Очень хорошее качество, готовит шикарно.

Заказ на мойку от 28 марта. Организовали нам доставку на субботу, чем очень облегчили задачу. Действительно все привозят за 1 день, даже если это выходной день. Курьер сообщил, что только в воскресенье не работают на доставку, так что это очень удобный вариант для тех, кто работает пятидневку. Мойка хорошая и дешево стоила – придраться к чему-то очень сложно, мы же видели, что брали. Покрытие как написано в карточке, и ничего не погнуто.

 один из моих самых любимых магазинов. Мы с женой сначала подбираем варианты в других местах, а потом кто-то из нас говорит «А как насчет взять Манфилд?» или еще какой-то хороший европейский бренд, и мы идем на сайт Арсенала, и там все есть, что нам надо. Уже традиция тут что-то брать раз в полгода. Продают всегда все рабочее и со всеми причиндалами, и возят на следующий день бесплатной доставкой

Я набрела на этот сайт в поисках фирмы SMEG. Нашла еще и акцию у них на этого производителя. Кууууча разных моделей, цветов и компоновок. Мне отлично посчитали все, применили скидочку, назначили доставочку в течение суток. Курьер был в 10 утра на следующий день. Техника – шикарная. Стиль – как из американской закусочной восьмидесятых. Приятный розовый цвет, и все работает, как положено. Чудесненько вписалось в мою новую кухню. Я очень довольна, уже все опоробовала. Инструкции и гарантии есть!

Хочу сказать спасибо магазину «Арсенал-БТ» за подарки к заказу и за быструю обработку. Доставку осуществили на следующий день после моей заявки. Мы брали мойку, нам дали сифон и доску для нарезки в подарок. Все очень хорошего качества. Про акцию я не знал, о ней сообщила девочка на телефоне, а потом курьер. К доставке нет претензий. Парень справился минута в минуту. У него была сдача, все как мы и просили. Чеки в полном порядке. Спасибо!

Лучшие компании