img

Шкуркин.ру

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Шкуркин.ру

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 404-09-07

Отзывы о Шкуркин.ру

Оставить отзыв

Я уже пользовалась услугами вашего магазина. По сей день ношу полушубок из мутона, он все еще хорошо смотрится, мех блестит, потертостей практически (немного на рукавах) нет, только поменяла подкладку. Учитывая, что ношу ее уже почти 5 лет, все очень даже хорошо. И вот я купила снова женскую куртку пилот, качество отменное, добротный пошив, вообщем не китай. Всем рекомендую продукцию этого магазина, мной проверенную уже не первый год.

Купила жилетку из блюфроста, а также жилетку из овчины на повседневку, так как сделали скидку на обе вещи. Хорошее качество, достойное по приемлемой цене, вроде даже сами шьют. Помогли быстро определиться с рзмером. Высылали два варианта моделей каждого жилета. Спасибо. Буду вашим постоянным клиентом, если будете дальше делать скидку))

Выбирали ковер из коровы всей семьей, сидя у экрана компа. Нужно было в зал. Сейчас сложно организовать поездки по магазинам СПБ, а тут все есть как из декора, так и то, что можно одеть на себя в прохладную погоду, выбирай и оплачивай при получении. Помимо ковра соблазнились на жилеты и чуни из овчины – теплый подарок себе сделали к Новому году!

Заказали 2 чехла из овчины для авто, оплатили после того как проверили, что товар соответствует качеству и внешне соответствует фотографиям.  Заказ был оформлен просто, так как по кнопкам все понятно на сайте. Чехлы понравились, качество хорошее, тем более за такую цену. Цены низкие, сотрудники дарят позитив, отправка достаточно быстрая. В целом магазин приличный, но еще есть куда расти.

Хочу оставить отзыв о Шкуркин.ру так нахожусь под впечатлением. Получил свой коврик из овчины и очень доволен.Коврик красивый, не пахнет, мягкий, хочется прикасаться к нему снова и снова, также полностью совпадают с фото на сайте. Большое спасибо этому интернет магазину и менеджеру И..е персонально, быстро связалась, всё подробно объяснила.

Лучшие компании