img

Бизнес комфорт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Бизнес комфорт

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Бизнес комфорт

Оставить отзыв

Нам компания Бизнес комфорт во время сезона и большой загруженности, очень помогла квалифицированными специалистами. Спасибо!

Спасибо, что помогли создать нам эффективную команду! С вами очень легко и приятно работать. Желаем вам процветания и успехов! Надеемся на постоянное и продуктивное сотрудничество!

Наша компания давно сотрудничает с Бизнес Комфорт, мы работаем с международными компаниями из Финляднии и Норвегии. Заказываем переводы договоров для своих партнеров и другие документы, а так же инструкции для технического отдела. Переводы готовы всегда вовремя, ответственное отношение.

Компаня небольшая, пришел к выводу, что вопросы безопасности лучше отдавать на аутсорсинг, вместо того, чтобы держать сотрудника на ставке, выгоднее. Сотрудничаем с "Бизнес Комфорт", уже как третий год я спокоен за результ.

Срочно требовалась уборка помещений и территории от строительного мусора, прислали оперативно работников, они в свою очередь очень быстро справились с работой. Результатами довольны. Будем обращаться ещё.

Лучшие компании