img

Рив Гош

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Рив Гош

Продукты:

- Шпаклевка и ароматная продукция.

 

Шпаклевка RIVE GAUCHE использует большущим спросом посреди обитателей только решетка. Она крепко заняла лидирующее пространство в сфере косметических товаров. Её известность вырастает с любым деньком все более и более. Раз в день расширяются козни фирмы с поддержкою её официальных адептов во всех городках решетка.

RIVE GAUCHE дает собственным юзерам хороший тональный крем, кой подойдет хоть какой даме. Еще фирмой RIVE GAUCHE представлены крема и тушь, которые владеет великий оздоровительный и увлажняющий результат. Используя крема и тушь RIVE GAUCHE Вы будете постоянно смотреться молодее собственного возраста и существовать в тонусе!

Будьте в курсе свежих релизов решетка красы и воспользуйтесь качественной косметикой.

Контакты

Адрес: Ореховый бульвар

Телефон: 8 (800) 333-20-20 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Рив Гош

Оставить отзыв

Являюсь частым посетителем магазина Рив Гош, в основном покупаю декоративную косметику и товары по уходу за теломю .Мне нравится, что в магазине всегда есть из чего выбрать. Ценники бывают завышенные, но , по-моему, у конкурентов еще дороже

Косметика просто отличная, уже второй год покупаю только в этом магазине, и выбор вполне меня устраивает. Во первых шанс купить подделку равен нулю, во вторых постоянное и регулярное обновление товара. 

Рив Гош - класный магазин. Очень частенько захожу в него. Радует магазин тем,что косметика и парфюмерия не обычная подделка,а оригинальные товары. Нравится еще тем,что в нем на каждый товар есть пробник,можно спробывать товар. Разглядеть недостаки,а потом купить.  Купила не так давно духи - один раз пшыкнула на куртку,хожу уже почти неделю и запах такой стойкий,до сих пор невыветрился. Стойкость - главный плюс. И сам аромат очень приятный.  Цены может большиваты,но такая продукция стоит этих цен.

Очень часто покупаю в этом магазине различные гели для душа, дезодоранты, пены и прочие средства для ухода. Также я доверяю этому магазину и могу с уверенностью сказать, что косметика и парфюмерия представленная в компании Рив Гош - оригинальная, надлежащего качества. Очень радует, что в магазин очень часто поступают различные новинки как парфюмерии так и всяких гелей и прочей косметики, а вместе с ними компания проводит конкурсы или выдает подарки к покупке, например футболку или полотенце с логотипом парфюма. Вот некоторые из презентов.

Покупаю тут гели для душа, дезодоранты, пену для бритья, всё в этом духе. Ни разу ещё не брал туалетную воду, потому как не доверяю оригинальности производства. Есть золотая карта, которая даёт 5-10% скидку на обычные товары и позволяет покупать ещё по спец. цене на распродажах вещи. В день рождения магазина каждый год всем меняют синею карту на золотую, три предмета отдают по цене двух. В эти дни магазин битком забит людьми).

Лучшие компании