img

03 вет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор 03 вет

В нашем Ветеринарном Центре как оказалось просторный ансамбль услуг, подключающий в себя терапевтические, хирургические и диагностические события.

Больница располагает совершенным ансамблем передового оснащения для проведения всех видов эластичной эндоскопии, а еще лапароскопических изучений. Раз в день наличествует вероятность забора разборов. Круглые сутки действует вызывная работа.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 973-65-75

Отзывы о 03 вет

Оставить отзыв

Посещаем эту клинику регулярно. С того момента, как моему котику Малышу было 7 недель. Мы собирались делать прививки, но у котенка был понос. И доктор отказалась делать прививку, так как, сначала надо сдать анализы и выяснить причину поноса у котенка.(Возможно инфекция) После всех процедур выяснилось, что после отъема от матери и перехода на другую пищу у Малыша несварение желудка. Объяснили чем кормить, как безболезненно перейти на твердую пищу и через неделю стул восстановился. И тогда только мы смогли сделать все необходимые прививки. Спасибо за бдительность и за то, что не пошли у меня на поводу и просто сделали свою работу. Сейчас котенку 8 месяцев и самочувствие прекрасное. Через несколько дней едем на кастрацию.

Хорошая клиника. Нам пришлось обратиться туда со своим котиком Мурзиком. Породы он дворовой, но это не отразилось на качестве обслуживания ) Нам назначили и выполнили все необходимые процедуры. И позже провели обследование, чтобы убедиться, что причин для беспокойства больше нет. 

Очень удобно то что диагностику можно сделать в любое время суток! Это очень удобно. Недавно мы вернулись с дачи и наш мальчик почувствовал себя плохо. Сначала мы думали клещ, поехали в "03 вет" оказывается мы там не уследили и он там на даче проглотил кем то выброшеные рыбные консервы. Сейчас бы несвоевременная диагностика и мы бы его потеряли бы. Спасибо им.

Лучшие компании